неДоПриличий• 26 апреля 2015
Цена установки наличников-Ваш опыт?
Деревянные наличники. Мастер назвал стоимость работы: 25 грн. за метр.
Если учесть , что наличники вчера покупали по цене 15 грн метр (непокрашеный, деревянные), кажется дорого.
Кто знаком с расценками, делал ремонт дома или родственники занимаются, подскажите по цене.
ТихоЯ• 26 апреля 2015
Харашо если отлично сделает.
Мне делали вечером забахал на гвозди и верхний наличник оказался выше коробки на 1.5-2см
УраганнаЯ• 26 апреля 2015
двери ставили за 450. И то не хотел торговаться, говорит установка двери стоит 30у.е
Регионщица• 26 апреля 2015
Нам тоже ’ чудо- мастера’ предложили наличники прибить гвоздями к бетонной стене, муж сам поставил, так как нужно.