90x60x90• 23 марта 2013
А есть толковый парикмахер в Севастополе?
У меня тонкие светлые волосы, но их много)) длина ниже плеч, ни разу не красилась
нужен толковый мастер, чтобы привести их в порядок!)
почему толковый, т.к. такие мастерицы попадались, что пытались убедить меня, что волосы у меня тонкие и секутся ( в прошлом), т.к. я высветляю их)) (подчеркиваю - не красилась ни разу!) вот и что им кроме челки доверить можно?))))))
Электричка• 23 марта 2013
Есть очень толковый парикмахер.В гостинице Украина на первом этаже салон мастер-Тамара.Человек очень специфический,но стрижет гениально.
Аноним Завхоз• 23 марта 2013
посмотрите в контакте или на одноклассниках Олег Максак, я о нем даже сюжет в тсн видела
Каяспер• 24 марта 2013
А я за Жанну Скупченко.Она - волшебница. Одно время ушла от нее, денег стало жалко. В итоге пришлось остричь испорченные волосы и лечить оставшиеся. Прошло полгода и я опять слышу копмлименты своей шевелюре))