Губной рояль• 26 апреля 2015
Неужели и правда такое бывает?
У нас на работе у моей коллеги дочь студентка поехала в Китай с подругой моделью работать, взяв в универе академ отпуск.. Теперь периодически на какое то время едет в Китай, потом обратно возвращается.. Ни она, ни подруга не знают, ни англиского, ни китайского языка, просто подруга там уже не первый раз до неё ездила.. Сейчас дочь учит китайский.. Коллега рассказывает, что дочке платят там в месяц где-то 2 тыс долларов, так как их часто заказывают вроде для подиумов или фотосессий, так как они там экзотика на фоне китаянок.. Я поинтересовалась, сколько стоит билет в Китай.. Коллега ответила 2000 долл.. Фирма оплачивает билеты.. Сейчас коллега говорит, что она не только моделью работает, но и танцовщицей.. Вы бы поверили в такое? Мне кажется за такие деньги туда бы поехало работать 95 проц украинок и россиянок..
Жена сантехника• 26 апреля 2015
может я заблуждаюсь, но думаю что они там всё таки есчё теми ’ танцовщицами ’ работают.
Губной рояль
• 26 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
У меня дочка соседки тоже работает в Китае танцовщицей. Там хорошо платят за это. Чему удивляетесь?
у нас что мало танцовщиц? Или в России.. Сколько стран СНГ и очень много бедных людей. красивых девочек и лучших танцовщиц.. А на границе с Китаем так вообще рубль-ведро.. Откуда такие расценки? Когда в Китае низкие зарплаты
Губной рояль
• 26 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
в Москве элитный бордель накрыли, где тоже нанимали моделей, которые танцовщицами работали
ПИПИКНУТАЯ• 26 апреля 2015
у моделей в Китае
действительно хорошие заработки
Но и работы ого го
и условия экологии не очень
действительно хорошие заработки
Но и работы ого го
и условия экологии не очень
Кто крайний?• 26 апреля 2015
у меня знакомая тоже работала там танцовщицей. там действительно очень хорошо, платят, но там очень жесткий отбор. поэтому не так что 95 процентов захотели и поехали, туда нужно подойти.
Муроводчица• 26 апреля 2015
Больше всего понравилось про академотпуске в институте(
Явная брехня, я работаю в сфере образования, зайдите-почитайте про академотпуски. Они даются по болезни, по семейным обстоятельствам (если болеет один родитель, а второго нет и есть справка о том, что этот родитель нуждается в круглосуточном уходе) и для учебы за границей (ВУЗ из-за бугра присылает приглашение и этот вуз должен быть аккредитован в нашем миносвие и программа обмена тоже)
Губной рояль
• 26 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
сорри, я ошиблась.. Она перевелась на вечерний.. Просто я знаю, что она не учится как раньше на дневном
Губной рояль
• 26 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
значит правда.. )
Банан-барабан• 26 апреля 2015
у меня подружка лет 5 работала в китае танцовщицей. Отлично зарабатывала, купила себе квартиру за 5 лет.
Скелет дыни• 26 апреля 2015
Ага, моя подруга уже 10 лет ездит так по заграницам типа посудомойщица. Дом построила, машину купила, попросилась я к ней именно посудомойщицей, посмеялась она надо мной от души.
Губной рояль
• 26 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Это как понимать?