Конфиденциальность• 26 апреля 2015

Девочки, меня ненавидит свекровь, передала яйца домашние, опасаюсь, есть причины

История длинная, попробую покорче.
Когда мы с мужем начали встречаться, его родители меня чуть ли не боготворили, такая-растакая, лучшей для их сына просто быть не могло. У мужа от 1го брака 2е детей, у меня-1. Родители его постоянно ходили, подарки носили, я думала, что лучших родителей не бывает, мне повезло и с мужем и свёкрами. Поженились, всё ок, через год я забеременела и до сих пор не знаю в чём причина (но подозреваю, что в беременности), как отрезало. Я встречала свекровь пару раз в магазине (живём в соседних домах, 2 мин ходьбы), приглашала в гости, она улыбалась, мол всё хорошо и не приходила, на НГ не пришли, на ДР не пришли, я стала спрашивать у мужа, что случилось, он отвечал, что всё нормально. Я родила, ребёнка видеть не желают, хотя с остальными внуками со всеми общаются, притом, что на бывшую невестку пёрла мне такое.. что страшно вспомнить и ещё у них есть сын и вторая невестка (там тоже 2е любимых внуков), её тоже недолюбливали, я не понимала почему, мало её знаю, но мне показалась нормальной.
В общем сейчас ребёнку скоро будет 4 года, знает только 1 бабушку-мою маму (папа у меня умер), вторых бабушку/дедушку не знает. И тут вдруг пару месяцев назад передали рыбу, я не хотела брать, но муж заставил пожарить, потом передали кролика (они разводят кролей), я не ела, но приготовила, теперь передали домашние яйца (курей у них нет, выходит купили?), мама сказала не вздумаю трогать, не ешь и никому не давай. Основания есть, она меня называла ведьмой и кричала, что я его приворожила, обзывала, уже когда я родила ну и т.д. Я не ведьма и не разбираюсь в этом, но от передачи битва экстрасенсов иногда в шоке, о некоторых вещах задумываюсь.
Отношения с мужем на грани развода, а я стала очень часто болеть, кстати, сейчас тоже болею, буквально каждый месяц, в этом году уже дважды пропила курс антибиотиков, иначе не выздоравливаю, муж говорит после родов ослабел иммунитет, но прошло почти 4 года!!! мне уже и подруги говорят, что что-то не ладное. Девочки, подскажите, как правильно поступить. Заранее всем благодарна, кто дочитал и готов дать совет.
Сосулька• 26 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
так Вы из какого города? ну чтоб уже нам тут на советчице не начать волосы не дай Бог рвать друг другу:)))
ой, да Вы что, чего ради??
автор Конфиденциальность • 26 апреля 2015
Ответ дляСосулька
ой, да Вы что, чего ради??
ну мало ли:) у меня под вечер настроение хорошее, шучу я:)
Сосулька• 26 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
вот появится вечером девушка та которая по сообщениям видит все и скажет нам ))
КлараЦеткин• 26 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
В одном. Єто все во благо. Не зло
Я не знаю это вы или нет, но напишу), свекровь позвонила и пришла, не было ж ее сто лет в обед, мама моя сама позвонила, хотя первая начала ссоры и не разговаривала с нами с 1 января ни разу... Я не верю в совпадения, или очень редко верю, потому хочу от чистого сердца сказать спасибо
Пс кстати нам принесли яиц домашних вроде 3 десятка, но этот дед в село ездил и привез малой я так пониманию, он ее обожает и она его)
все по ГОСТу!• 26 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
господи, вот так про яйца начитаешься...
я на Пасху пришла в дом лучшей подруги с гостинцами всякими к столу и среди них была Пасха и десяток яиц сырых в лотке (ну Пасха же), яйца обычные магазинные. так ее мама (с которой мы в очень хороших отношениях) так странно у меня спросила аж 2 раза прям’а яйца зачем?’, ну я сказала, так праздник жешь, вы меня своим угощаете, а Вас своим. а потом у меня еще тогда закралась мысль резко, мож она че подумала и наверное я зря яйца принесла. мне аж противно стало даже от мысли такой в мою сторону. я ’такими всякими’ вещами никогда не занимаюсь, считаю это мерзким и гадким, средневековьем попахивает, и не от Бога это. но даже за себя обидно стало, нафиг действительно эти яйца несла, мож че и подумали...(((
Ну так на Пасху крашанки несут а не простые яйца.
Морковку дай• 26 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
просто вынесите их на улицу и купите взамен домашние яйца, мужу ничего не говорите
+100
Дайте подуться• 26 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я первый раз пыталась выбросить рыбу (точнее я её даже выбросила), скандал был страшный, думала поубиваем друг друга.
Сейчас 2десятка яиц стоят на балконе, они мне не нужны, я могу купить, если мне надо... Понимаю, что если сейчас затею скандал, то думаю, это точно будет конец, т.к. уже недели 2 и так не разговариваем. Или выставить его с вещами и яйцами и фиг с ним, пусть уходит....
выбросьте яйца, купите другие. поменяйте одним словом и мужу об этом знать не надо
Оле Лукойе• 26 апреля 2015
Свекровь бывшая меня невзлюбила еще и не видев меня. Все время пыталась развести нас. За это время очень начала болеть, после родов вообще калекой стала. Вот муж и ушел с семьи. Ребенка почти 4 года никто видеть не хочет. Хорошо что хоть отвязалась от нас. Только, жаль здоровья не вернешь да и калеки никому не нужны. Почти 4 года сама.
Ответ дляСосулька
Я Вам и сама могу ответить, что свекрови у нас разные;)
Ответ дляОле Лукойе
Вот читаю и думаю, я ж тоже буду свекровью (и тещей), ну как так можно? Может на старости лет маразм приходит. Крепитесь и здоровья Вам.
Сосулька• 26 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
в данный момент-конечно разные ;-)
Ответ дляСосулька
в данный момент-конечно разные ;-)
Ок,отвечу иначе, моя свекровь не была Вашей ;)
Сосулька• 26 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
с чего такой вывод?
Неваляшкина• 26 апреля 2015
Ответ дляФорточка
автор, было в моей жизни нечто похожее, встречалась с мальчиком, нам по 18 лет было, мать у него покойная, а отец невесту нашел, ох, что началось, когда они узнали о предстоящей нашей свадьбеи в суворовское хотели отправить, и на меня грязь лили , а самое интересное, начала она по бабкам бегать, мол я его приворожила) хотя все на нее грешили, что мужа из семьи увела, да и первый у нее военный, умер в 30 лет, но то не важно.....в общем, находила я дома и чулки подброшенные, яйца под порогом , монеты, веревки и прочие прелести......так вот, мне одна интересная бабушка сказала, что если я мужа и правда не привораживала, то надо пойти в церковь и поставить 7 свечей за здравие.....знаете, после этого обряда мы даже суд закончили(на то время уже 4 года суд шел за квартиру)....так что, можете сделать тоже самое.....
Очень интересно. А кому свечи за здравие надо ставить?
Сосулька• 26 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
не бойтесь, я подробности озучивать не собирають по поводу как он стал вашим)) зла на Вас не держу. Если бы не Вы, я бы не была счастлива сегодня. А по ситуации, кажется вот как раз на то и напоролись за что боролись
Ответ дляСосулька
с чего такой вывод?
Из Ваших ответов;)
Ответ дляСосулька
А я и не боюсь. Вывод прост, если у нас сейчас разные свекрови, значит Вы замужем:)
А бывшая жена моего мужа не замужем, т.е. у нее сейчас нет никакой свекрови, кроме этого мой муж не мог ей сказать, что детям нужно питаться нормальными продуктами, т.к. она с ним до сих пор не разговаривает, и в-третьих, его жена никакие продукты не покупает, т.к. у нее нет денег, она не работает, все приносят ее бывшие свекры и бывший муж, и на счастливую она не очень похожа, в дела ее пару раз, выглядит, как нищанка в одежде прошлых лет, в том, что когда-то ей муж покупал. Так что одни несовпадения. И я киевлянка, хотя Вы почему-то решили в это не верииь;)
Сосулька• 26 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
фото
Удалено администрацией...
Сосулька• 26 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
да ладно, врите да незаверайтесь. Я вот напрмер была не вкурсе что он официально расписан, так же и он не в курсе что у меня в личной жизни. Я в его жизнь не лезу, и в свою не позволю. Ссора перед венчанием была не случайна, если Вы не в курсе, он венчаный. И спали Вы с ним, и забеременели когда он был в официальном браке в котором было 2 деток маленьких. А вот про то что все бывшие свекры доставляют...так это разве что подачки, такие же как у вас сейчас)) так что скоро скажут что вас тоже полностью обеспечивают свекры.
Ваша прЭлесть• 26 апреля 2015
автор, если ваша свекровь через продукты, которые приносит хочет вас разлучить, тогда мужа кормить нельзя. она только это и ждет, что бы муж наелся. первой жене они помогают, и при этом вам раньше гадости рассказывали про нее? то, что изменилось отношение свекров к вам, это однозначно влияние! только вот каго? а в церковь сходите.
КлараЦеткин• 26 апреля 2015
Автор не закрывайте тему, плиз!
Может сосулька попутала, давайте подождем нашу осведомленную
Ваша прЭлесть• 26 апреля 2015
Ответ дляСосулька
а вы первая жена? назовите ваше имя автору. может вы ошиблись, у вас просто похожая ситуация? как вас зовут?
Невгамовна• 26 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
замените по тихому.
Таракашечка• 26 апреля 2015
Чистая психосоматика. У вас два пути чтобы сохранить семью.
1) Церковь и разговор с батюшкой.
2) Хороший психолог или психотерапевт.
Бывшая блондинка• 26 апреля 2015
Клас! Вот уже и первая жена нарисовалась)) Санта Барбара с примесью Битвы экстрасенсов. Я послушаю))
КлараЦеткин• 27 апреля 2015
Ну где же все делись?
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Купите другие и скажите что это его мамаши. А в целом, муж у вас гаа...но не зря б.у.мужики это второй сорт, с хорошими не разводятся их крепко жены держат!
100%
Ваша прЭлесть• 27 апреля 2015
автор, вы где?
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
троль
Сосулька• 27 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
троль
от троля слышу