Конфиденциальность• 26 апреля 2015
Девочки, меня ненавидит свекровь, передала яйца домашние, опасаюсь, есть причины
История длинная, попробую покорче.
Когда мы с мужем начали встречаться, его родители меня чуть ли не боготворили, такая-растакая, лучшей для их сына просто быть не могло. У мужа от 1го брака 2е детей, у меня-1. Родители его постоянно ходили, подарки носили, я думала, что лучших родителей не бывает, мне повезло и с мужем и свёкрами. Поженились, всё ок, через год я забеременела и до сих пор не знаю в чём причина (но подозреваю, что в беременности), как отрезало. Я встречала свекровь пару раз в магазине (живём в соседних домах, 2 мин ходьбы), приглашала в гости, она улыбалась, мол всё хорошо и не приходила, на НГ не пришли, на ДР не пришли, я стала спрашивать у мужа, что случилось, он отвечал, что всё нормально. Я родила, ребёнка видеть не желают, хотя с остальными внуками со всеми общаются, притом, что на бывшую невестку пёрла мне такое.. что страшно вспомнить и ещё у них есть сын и вторая невестка (там тоже 2е любимых внуков), её тоже недолюбливали, я не понимала почему, мало её знаю, но мне показалась нормальной.
В общем сейчас ребёнку скоро будет 4 года, знает только 1 бабушку-мою маму (папа у меня умер), вторых бабушку/дедушку не знает. И тут вдруг пару месяцев назад передали рыбу, я не хотела брать, но муж заставил пожарить, потом передали кролика (они разводят кролей), я не ела, но приготовила, теперь передали домашние яйца (курей у них нет, выходит купили?), мама сказала не вздумаю трогать, не ешь и никому не давай. Основания есть, она меня называла ведьмой и кричала, что я его приворожила, обзывала, уже когда я родила ну и т.д. Я не ведьма и не разбираюсь в этом, но от передачи битва экстрасенсов иногда в шоке, о некоторых вещах задумываюсь.
Отношения с мужем на грани развода, а я стала очень часто болеть, кстати, сейчас тоже болею, буквально каждый месяц, в этом году уже дважды пропила курс антибиотиков, иначе не выздоравливаю, муж говорит после родов ослабел иммунитет, но прошло почти 4 года!!! мне уже и подруги говорят, что что-то не ладное. Девочки, подскажите, как правильно поступить. Заранее всем благодарна, кто дочитал и готов дать совет.
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
да ладно, врите да незаверайтесь. Я вот напрмер была не вкурсе что он официально расписан, так же и он не в курсе что у меня в личной жизни. Я в его жизнь не лезу, и в свою не позволю. Ссора перед венчанием была не случайна, если Вы не в курсе, он венчаный. И спали Вы с ним, и забеременели когда он был в официальном браке в котором было 2 деток маленьких. А вот про то что все бывшие свекры доставляют...так это разве что подачки, такие же как у вас сейчас)) так что скоро скажут что вас тоже полностью обеспечивают свекры.
??? Вы не в себе?!! То, что Вы пишите-полный бред
У моего мужа 2е взрослых детей, если 17 и 12 это маленькие дети, то у всех понятия про маленькие-разные...
И забеременела я через год после нашей свадьбы! В каком это интересно загсе расписывают, если не разведён? Может подскажите? Аааа так наверное мой муж и сейчас женат сразу на двух женщинах... двоежёнец, как же я без Вас не догадалась, точно:))
Девушка, у Вас бурная фантазия перед сном
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Автор не закрывайте тему, плиз!
Может сосулька попутала, давайте подождем нашу осведомленную
Да она бред пишет полный, всё не совпадало с её первой фразы, я ж выше написала, что сразу могу ответить, что у нас разные свекрови:))
ок, тему не закрою, но то, что она написала полный бред, какой смысл мне врать...
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
автор, вы где?
Я уже спала в то время:))
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ну а теперь всем доброе утро!
Мама моя таки вмешалась, в общем муж яйца забрал на дачу, сказал, будет сам есть. Так что вот так вот.
Сосулька• 27 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
смысл врать Вам? стыдно потому что:-) ну про возраст дедей опять приврала. А женат он был не когда Вы расписывались, а когда ты спала с ним
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
ОО, кстати, честная
Тогда контрольный вопрос. Прежде чем людей грязью поливать, напишите улицу, на которой мы с Вами живём:)) в Киеве много улиц и на них не по 2 дома, так что большого секрета Вы не раскроете:))
Значит надо• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Чё Вы накинулись на автора, умейте признать, если Вам примерещилось, Вы ж написали
’И спали Вы с ним, и забеременели когда он был в официальном браке’
Вам автор ответила, что забеременела через год после их свадьбы и до этого писала, что не сразу получилось, видать показалась Вам ситуация похожей, но это же не значит, что точно она.
Вас просили имя написать, чего ж молчите? Или правда тролль?
Значит надо• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Хотя подумала, можете не писать имя, всё равно на ответ автора, Вы напишите, что она врёт:))
Сосулька• 27 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
что значит накинулись? не накидывалась я на неё...она сама меня позвала, зачем писать что весь негатив от бывшей жены, у меня нет к ней никакого негатива. Просто она так радовалась что семья распалась, а сечас то ж самое получает...и кружите меня все тут кружите. Факты дейсвительно она чуть изменила, ну это видно защитная реакция что ли. По её словам я никак не могу быть бывшей, она же нищенка, у неё видать и на интернет нет
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
мой IQ выше твоего даже поделенный поплам
ладно, с дураками общение бессмысленно, можете писать, что угодно
Сосулька• 27 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вам вдней
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
ой, уточните пож. кто Вас позвал? я что-то пропустила:))
и смысл радоваться, разведённых полно
Сосулька• 27 апреля 2015
слушайте, мне как-то не интересно Вам даказывать что-то. Вы все и так знаете. Ещё раз Вам говорю, я Вам не враг, и не судья. Ваша реальность-это результат Ваших поступков. На этом до свидания.
Первая леди колхоза• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Чего Вы в позу становитесь, подтвердите свои слова чем-нибудь! имя, сестра, имя! может автор и ясно понимает, что Вы троллите, а вот аудитории очень интересно))
Сосулька• 27 апреля 2015
я ей бывшим мужем привет передам)) придумаю только какой-то оригинальный
КлараЦеткин• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Вы троль это уже давно понятно! Идите лесом, мы ждем нашу гадалочку
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Доброе утро!
Она была, но не ответила
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне уже и самой интересно почитать, у человека бурная фантазия:))
КлараЦеткин• 27 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Доброе утро!
Она была, но не ответила
Доброе! Возможно она устала , все мы люди и у нас куча обязанностей, вы видели каков был мой вчерашний дерь и свекровь и мама, я вечером сидела просто в шоке и с яйцами кстати
Конфиденциальность
• 27 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Эх, возможно, но так хотелось что-то ещё узнать, особенно после имени, вот реально заинтриговала.
Я даже маме рассказала, так меня мама уже с утра спросила, ну что там тебе ещё ответили?
КлараЦеткин• 27 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Ну возможно она еще придет)))
Если нет будем искать отдельной темой)))
Хотя там налетит туча жаждущих погадать и еще больше ее отпугнут(((
Форточка• 27 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Очень интересно. А кому свечи за здравие надо ставить?
семьи