Светка-пипетка• 26 апреля 2015

В каком отеле вы были в Болгарии и вам понравилось?

тройка или четверка максимум
Однозначно• 26 апреля 2015
обычно я в пятерках, но попала в 4-ку отель Велла. не большой, уютный, закрытый двор (то есть бассейн не у дороги) хорошее питание. ездили с 2-мя детками. что то очень дешево он на обошелся. солнечный берег

автор Светка-пипетка • 26 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
спасибо
Однозначно• 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо
не за что
автор Светка-пипетка • 26 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
не вижу этого отеля ни на букинге, ни на сайте туркомпаний
Однозначно• 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Wella
автор Светка-пипетка • 26 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Wella
уже увидела на букинге Wela - нет мест в данный момент
Однозначно• 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
его и правда сразу раскупают. очень дешево и правда хороший отель
Линда• 26 апреля 2015
Мы всегда снимаем апартаменты
Yuk@• 26 апреля 2015
Автор, могу искренне посоветовать Вам очень многие отели Болгарии, но из личного опыта и опыта самых близких: Албена: Flamingo 4*, Kaliopa 3*, Amelia 3*; Солнечный Берег: Trakia Garden 3*, Slavyanski 3*, Kotva 3*+, Kalina Garden 4*; Созополь: Coral Sozopol 3*; Золотые Пески: Kini Park 3*.

Играюся• 26 апреля 2015
Были в Калина Гарден на Солнечном берегу с двумя детьми - брали олл. Очень понравилось.
В Свети Влас были в Панорама Дримз - апартаменты классные двухкомнатные с полноценной кухней, питание не брали. В принципе не плохо, но на Солнечном берегу понравилось гораздо больше.
И следующий раз будем брать только олл на СБ.
Fresh• 26 апреля 2015
Парк отель Голден Бич 4* Золоті Піски. Нам сподобалось кухня хороша ,до моря близько. Анімація так собі , але нам це неважливо.