Тоска в носках• 26 апреля 2015

блеск для губ который не чувствуется а губах благородного цвета

не переношу последнее время многие помады и блески. подскажите такой
А Я Самая Самая• 26 апреля 2015
Живанши блески не липкие. Герлен не липкие .

Ниф_ниф• 26 апреля 2015
Clarins совсем не липкий.
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2015
Этот пробовали - http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/dekorativn... ?
Армейская• 26 апреля 2015
я конечно не знаю какая ценовая категория Вас интересует, у меня тоже такая проблема, уже несколько лет я не пользуюсь помадами вообще, они меня раздражают на губах, оооочень не люблю липких блесков, если нахожу то, что мне нравится, то покупаю постоянно и пользуюсь годами одним и тем же.
Сколько у меня их было - не пересчитать. Сейчас есть и Диор,Ланком, Лореаль, Мейбилин, YSL, но они все какие-то липкие, крашу ими только так редко для разнообразия.
И в один прекрасный момент, для меня находка был блеск для губ Польский VIPERA SWEET & WET, такая красота, оттенки нежные(я правда беру один и тот же тон постоянно), приятный нежный аромат, не липкий, у меня на губах не течет, не скатывается, стойкость конечно не достаточно большая, но мне это и не нужно, даже когда он постепенно сходит с губ, они красивыйпослеоттенок на губах, вот как-то так))))
Показываю свою маленькую коллекцию блесков, а два отдельно лежат - это SWEET WET самые любимые и покупаю теперь только эти.
вот такой http://makeup.com.ua/product/76541/#%2Foption%2F84...
а вот озывы еще http://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-vipera...
Маша хороша• 26 апреля 2015
Коллистар Твист блеск