Аноним• 16 июля 2012
Заказывали ли картину по фотографии? поделитесь пожалуйста контактами
Всем еще раз добры день,
Хочу нам с мужем к 5-летию свадьбы сделать такой подарок - картину, качественно и хорошо написанную с нашей свадебной фотографии
Кто-то заказывал подобные картины? поделитесь пожалуйста контактами проверенных художников
Найти контакты не проблема, но не хочется попасть потом в ситуацию, что и выбросить жалко (потому как наша фотография) и картина не понравится
Заранее всем спасибо!
Дмитрий Синягин. Днепропетровск. Рекомендую! Можете заказать картину по интернету. Посмотреть работы можно хоть на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sinyagind" target="_blank" >
Аноним
• 16 июля 2012
Ответ дляСмик
Постою, послушаю)))
А картины по фотографии рисованные маслом кто-то заказывал?
вот я именно маслом и хочу
Аноним
• 16 июля 2012
Ответ дляolyalug
Искренне рекомендую художницу Инна Пантелемонова, 8 лет назад она выполняла мне подобный заказ - портрет по фото. Идеально. В своих кругах она довольно известна. Контакты есть в ин-те на её сайте.
спасибо, позвоню узнаю
а порядок цен у нее не подскажете приблизительный?
Аноним
• 16 июля 2012
Ответ дляAliens
красиво очень у него, спасибо
я хочу маслом или красками, он только карандашом похоже пишет