Артура Пирожкова• 23 марта 2013

Зачем замужней женщине любовник?

В бытовой незначительной перепалке когда-то давно муж сказал, что любви не существует, только привязанность... Рыдала всю ночь, а наутро почувствовала полную опустошенность и ненужность. С этим и жила при внешне идеальных семейных отношениях.
Когда через пару лет мне стал оказывать внимание новый знакомый - начала флиртовать, но ЗАТЯНУЛО. По неопытности сразу же собралась уходить из семьи, жечь мосты. Требовала от поклонника гарантий, его неуверенные ответы зарождали сомнения, которые вели к ссорам... Мы расстались, он сразу же женился. Я полностью осознала давние слова мужа - любовь - это привязанность. От себя - стабильная жизнь :)
Но жизнь стала приподносить сюрпризы - неожиданные встречи с НИМ, косвенные обоюдные проекты с НИМ,общих знакомых с НИМ.
Через год... Я и он... Страсть...
Догововаривались не видеться, удаляли номера телефонов, игнорировали общих друзей...
Мы все равно сталкиваемся лбами в тех местах, где раньше никогда не были...
Снегурочко• 23 марта 2013
наверное автор, вы правы в чем-то...

Мааарковная• 23 марта 2013
А он вам вме равно не нужен, это более спортивный интерес
Телепузик• 23 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
наверное автор, вы правы в чем-то...
И я с Автором и Вами согласна....
Самая СоветЧиваЯ• 23 марта 2013
От хороших мужей не гуляют.
Ezjik• 23 марта 2013
Если отвечать на вопрос, то незачем любовник))))
Телепузик• 23 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
От хороших мужей не гуляют.
Это может зависит от двоих!!!Не только от мужа или жены!!!
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
От хороших мужей не гуляют.
Не совсем так. От тех, отношения с которыми удовлетворяют, я бы сказала.
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2013
чтоб опять почувствовать себя Женщиной,а не посудомойкоуборщицорабыней.
Ну и секс на стороне будоражит)
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
От хороших мужей не гуляют.
у меня муж хороший,даже очень,аж подташнивает...

дамаАмстердама• 23 марта 2013
относитесь ко всему проще. давно ведь известно- все это просто химия:)
Ezjik• 23 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну и секс на стороне будоражит)
не всех он будоражит. и не все жёны посудомойки....
Телепузик• 23 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну и секс на стороне будоражит)
Слоник-тоник• 23 марта 2013
Хорошо когда все хорошо, но как говорится рано или поздно приходит расплата. Бывает часто мы стаем на место тех людей с которыми поступили не очень хорошо. Подумайте каково бы было Вам если у Вашего мужа была любовница...
автор Артура Пирожкова • 23 марта 2013
Кстати, секс не всегда важен во время наших встреч. Мы просто можем болтать часами, решать проблемы друзей, вместе готовить по неписанным рецептам, смотреть фильмы и обсуждать их... Но от прикосновений прошибает током!
Ezjik• 23 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
ну так разведитесь и всё. что тут думать, если интересно с другим человеком????? и проблема решена)
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2013
Ответ дляEzjik
как он вас может вас будоражить если вы и не пробовали...или таки пробовали и невзбудоражило?
И что посуду муж моет?ну ну...
автор Артура Пирожкова • 23 марта 2013
Ответ дляbatumi
Соль на ране... И еще больнее - Его, ни в чем не виноватая жена
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
’ток’ проходит,подождите...развестись всегда успеете.
дамаАмстердама• 23 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Повремените, это скоро пройдет. А муж по юности (глупости) ляпнул что-то где-то услышанное, а Вы ведь умнее и мудрее от природы, отнеситесь философски.

автор Артура Пирожкова • 23 марта 2013
Ответ дляEzjik
Проблема в стабильности ))) Муж не даст житья из-за разрушенного фундамента, а уехать в другой город нет возможности... пока...
Ezjik• 23 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И что посуду муж моет?ну ну...
да, муж моет. у меня аллергия))))

Если я своего мужа хочу каждый день, зачем мне будучи в браке идти к кому -то????? для этого нужно думать, прежде чем жениться!!!
Телепузик• 23 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ezjik• 23 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
вот видите..пока. Вы же можете стать по-настощему счастливой!!! дайте себе шанс на это..... А так всю жизнь проживёте и всё(((((
Слоник-тоник• 23 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
живите или с одним или с другим. Если бы Вы были просто в поиске своего мужчины так спите хоть с десятком сразу. а если уже есть штамп и обет это к чему то обязвает... Часто дети расплачиваются за ошибки родителей..... не гневите. Как бы сторамодно это не звучало, но все в мире связано.
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2013
Ответ дляEzjik
да, муж моет. у меня аллергия))))

спорю вам и 25 л нет
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2013
Ответ дляNyuta-ta
автор Артура Пирожкова • 23 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да что-то затянулась это токотерапия на 5 лет...
Слоник-тоник• 23 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
как долго Вы с мужем? вообще с момента знакомства?
Телепузик• 23 марта 2013
Ответ дляEzjik
да, муж моет. у меня аллергия))))

Я тоже недавно слышала такие слова от знакомой и что??? Развелись месяц назад с мужем, хотя вместе были 10 лет и все было супер-пур, а тут резко трах-бах и все!!!
Слоник-тоник• 23 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спорю вам и 25 л нет
мне 30