Ищу-брожу• 26 апреля 2015
Пыхнуть бы...
Есть что, нет из чего((( ни фольги ни папирос...у кого есть идеи, как это можно сделать еще?
Ищу-брожу
• 26 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Да... А у человека, желающего пыхнуть - мозгов, хоть отбавляй! Браво!
И пока

скучать не будем)
Люблю порядок• 26 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
мокрый без фольги?каким образом?
тут видимо все тоже так же начиналось
Баба Яга• 26 апреля 2015
о, и я хочу)) давно не баловалась))
в тяжелые времена)) как у вас делали просто самокрутки(газетка)
Ищу-брожу
• 26 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
тут видимо все тоже так же начиналось
ну вот откуда вы знаете, что и как начиналось? не владеете инфой, не несите чушь...
Фенте Фря• 26 апреля 2015
Про крышку подсказали. Теперь вы расскажите где взять то, чем пыхнуть? (ну ооочень хотца)
Ищу-брожу
• 26 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
говорю же, угостили..если бы я знала, где взять, я б наверное точно знала, как употребить)))
Фенте Фря• 26 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
вот плин! а я уж и размечтаться успела и облом(( ну если узнаете где взять, маякуйте!
Ищу-брожу
• 26 апреля 2015
Ответ дляrauti
Идите за фольгой ,чего тянете..потом отпишитесь
Только резко и много не вдыхайте
неохота! далеко(
Там-тарарам• 26 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря

Ищу-брожу
• 26 апреля 2015
Ответ дляhabba
Тогда к соседям)) Попросите фольги или шоколадку на худой конец или пустую пачку от сигарет
блин, точно! в сигаретах бывают
у меня где то пачка должна лежать вроде, подружка забыла как то...
Ищу-брожу
• 26 апреля 2015
Ответ дляhabba
Мой сам предлагал угостить, когда познакомились - 10 лет уже донести не может
мой сам не курит, но то, что я иногда курю, не против!
Ищу-брожу
• 26 апреля 2015
прийдется наверное ждать мужа и ему заказать шоколадку, потому что я уже все обшарила(((
Ищу-брожу
• 26 апреля 2015
Ответ дляhabba
Сейчас меня ещё обвинят в пороках)
да сидят грымзы, не знают до чего докопаться уже...Дашка темку закрыла, скучно...