Звездолётчица• 26 апреля 2015
Cотая тема о пятнах, но и я спрошу как поступить.
Девочки, поделитесь советом. Как избавиться от такого рода шрама или пятна.
Поела огурцов бочковых, сильно соленых, очень сильно воспалилась губа, было шелушение, покраснения, и видимо в эти дни ультрафиолетовые лучи попали мне на губы (ходила к дерматологу, она пояснила это так), и даже после того, как мази помогли, губа прошла, а коричневое пятно под губой осталось. Прошло всего 8 дней, но пятно меньше не становится, есть ли надежда , что пройдет со временем само,либо можно как-то осветлить. Спасибо
Звездолётчица
• 26 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Странные и не понятные пятна...к онкологу обратитесь.
Была в один день у онколога с родинкой заодно, и у дерматолога, он ответил так же, как и дерматолог
Вареный лук• 26 апреля 2015
есть крем болгарский ахромин, убирает пигментные пятна. У меня было, помазала уже не помню сколько и все прошло. Где продается не знаю, т.к. давно это было, лет 10 назад.
Исправлялочка• 26 апреля 2015
Автор,у меня такое же пятно,только не над губой,а справа внизу.Уже несколько лет,и отбеливающие мази никакие не помогают