Пышечка• 26 апреля 2015
подала милостыню, бомж вырвал деньги из руки, чем можно заразиться?
руки сразу вытерла и попрыскала спреем антибактериальным, потом помыла
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Ничем не заразитесь- успокойтесь). У городских жителей уже иммунитет выработался против миллионов микробов, передающихся при тактильном контакте и против вирусов, летающих в воздухе. Представьте сколько людей берутся за поручни в метро, в общественном транспорте, за ручки дверей магазинов и подъездов в конце концов и бомжи тоже, кстати. А сколько ходит вокруг людей больных туберкулёзом. Меньше берите в голову. Руки мойте чаще с мылом и никакая зараза к Вам не пристанет.
Ну да теже купюры , он отнесет в магазин , потом в банк , потом в магазин , они и вернутся к автору опять
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 апреля 2015
Ответ дляПышечка
в руки не давала, в примет не верю)
А зря не верите....есть народная мудрость...Если и подавать милостыню -то не в руки(так как через руки происходит обмен энергией и вы запросто можете взять его безненежье),не смотреть в глаза просящему(тоже самое),а так же всегда говорить когда жертвуете’да не оскудееет рука дающего’.И это не приметы-это правила безопасности.
Весотехник• 26 апреля 2015
спокойствие и только спокойствие) ничего с вами не случиться, тем более, что сразу обработали)
ЗдесяЯ• 26 апреля 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж

Mama Felixa• 26 апреля 2015
Ой-ой... Дык она и не в руки, она почти с руками отдала. А это как считается, если с акриловым маникюром оторвал?
Блины со смайликами• 26 апреля 2015
Ответ дляMama Felixa

Вот если-бы на Паску.
а что на Пасху наверняка?
Ответ дляЗдесяЯ

Да,я знаю-когда с людьми делишся безвозмездно знаниями они это зачастую не ценят.Но ,ничего.....Вы покрутили у виска,а другому пригодится:)
Mama Felixa• 26 апреля 2015
Двчёнки, ну не чудите, какие приметы. Одна примета - Автор волнуется, что чесотку чуть не прихватила и всё.
Это раньше, может, были приметы и знаки судьбы. А сейчас настоящего нищего - искренне верующего, а не алкаша-бомжа, днём с огнём не найдёшь.
Если старушка несчастная стоит на паперти и молится, то можно и приметы примечать...
Соображалочка• 26 апреля 2015
самое грязное..с чем имеем каждый день дело - это деньги..они ходят по рукам..(об этом мало кто думает)
я не думаю что деньги чище рук бомжа