Юля_Викторовна• 26 апреля 2015

Кто снимал квартиру во Львове на майские праздники? подскажите номер, кто сдает)

Собрались во Львов на майские праздники, звоню на счет жилья - а все уже занято, либо цены заолачные...
ДанечкаLucky• 26 апреля 2015
А вам именно квартира нужна? У нас друзья вернулись со Львова, но были в мини-гостинице, Вилла Рома называется. Может, там не все занято. Хотя, если честно, поздно вы спохватились

Ekaterina123• 26 апреля 2015
Я искала во Львове 1-комнатную квартиру до 300грн. прошлым летом на два выходных. За две недели (никаких праздников не было) я уже не могла найти. В результате обзвона 30-40 номеров нашла на 1 сутки плохую маленькую квартиру.
Ekaterina123• 26 апреля 2015
300 грн. за сутки. За 400 грн. свободные варианты попадались. Но это цены прошлого года.