Регионщица• 26 апреля 2015

краска для волос

Здравствуйте !!!Пробовала искать ответ по разделам,но,ответа нет,И так ,хочу купить краску с низким содержанием аммиака или пасту,можно,безаммиачную,но,чтоби осветляла до трех тонов и с трехпроцентним ,максимум четирехпроцентним окислителем,Девочки продавци подключайтесь и предлагайте,Закуплюсь впрок ,Спасибо заранее за ваши щедрие совети
БЦАшка• 26 апреля 2015
Такой не бывает. На 1 тон максимум осветлитесь.
Полиэтиленовый привет• 26 апреля 2015
колор тач сан лайт с 4% о.х. НО! только для натуральных волос, т.е. если ранее окрашенны были все волосы, то наносим только на отросшие! ее нельзя прочесывать по всей длинне. больше нет красок, чтоб с маленьким % осветляли на много тонов
Nadiya58• 26 апреля 2015
Почитайте здесь http://www.vivasan-ukraine.com.ua/hair-color
Не пожалеете
автор Регионщица • 26 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
отлично ,значит это возможно,у меня свои волоси шестерка,колор тач подимит мне на три тона,а чем пожно потом промилироватьсяна пару тонов?спасибо Вам за совет хороший
автор Регионщица • 26 апреля 2015
Ответ дляNadiya58
Не пожалеете
я уже видела пару раз Вашу ссилочку в других темах и сама когдато красилась,ужас как палит кожу голови,никому не советую,уверена что состав умалчивается,хотя я покупала ее в германии,она не стоит таких денег,это точно
Полиэтиленовый привет• 27 апреля 2015
Ответ дляommana
На три тона не знаю, но на 2 точно поднимет. Но там тона ближе к солнечным,золотистым. Как нам на семинаре рассказывали, прикосновение солнца! Но я не красила санлайтами, потому не знаю.
Nadiya58• 27 апреля 2015
Ответ дляommana
Насчет палит кожу, думаю, что Вы с чем-то перепутали. Я красилась полтора года, пока позволяли финансы, мне очень нравилась: восстановилась толщина волос, полностью закрашивалась седина и не смывалась краска с седины.
Для меня ее единственный минус - это дороговизна, закупается в франках и цена зависит от курса.
автор Регионщица • 28 апреля 2015
Ответ дляNadiya58
Я ПЛАТИЛА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕЕ И ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕПУТАЛА,ТАКОЕ НЕ ПЕРЕПУТАЕШЬ,СПАСИБО БОЛЬШЕ НЕ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ,Я УЖЕ НАПМСАЛА И НЕ РАЗВИВАЙТЕ ЗДЕСЬ ПУСТУЮ ТЕМУ,Я В СВОЕЙ ТЕМЕ ХОЗЯЙКА,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
автор Регионщица • 28 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я УЖЕ ЕЕ ЗАКАЗАЛА ,ПОПРОБУЮ НА НЕДЕЛЬКЕ,СПАСИБО,
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2015
Ответ дляommana
Какой тон заказали?