ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 апреля 2015
Хочу и я спросить у ясновидящих девочек,- когда я встречу любимого и выйду замуж
Устала быть одна... Такое впечатление что мужчин нет на моем пути... Где он,мой? Девочки подскажите,я правда в отчаянии.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы светлый человек, но очень наивный ! Если хотите встретить достойного мужчину - измените род деятельности!
Наивная,вы правы! Вы имеете в виду найти другую работу? У меня свой бизнесс.
буреЛОМКА• 26 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, другим образом притянули.
Так а расстановки чем Вам помогли?
долой_лама• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мне сможете ответить на подобный вопрос? Только я еще и замужем- но на пределе развода... 2-е деток. Мне 32.
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А что обо мне скажете?
Вы очень уверенная и сильная в себе женщина, но стараетесь лишний раз этого не показывать! Ваш настоящий мужчина только в пути, но это будет зависеть от настоящих отношений, ибо вы склонны их сохранить (хотя и не стоило бы).
Воленс-неволенс• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
не забудьте обо мне )
Левый Локоть• 26 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Так а расстановки чем Вам помогли?
С вопросом знакомы?
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Просто измените вид.Или вид товара. И все.
буреЛОМКА• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Первое предложения - абсолютная правда. А вот отношений в данный момент у меня нет. Но, надеюсь, скоро будут:) Спасибо)
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
В пути - это 1-2 года!
буреЛОМКА• 26 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
С вопросом знакомы?
Да. Читала ’Порядки любви. разрешение системно - семейных конфликтов’. Проблема осознана и проанализирована. Но определение проблемы - это еще не ее решение, это только первый шаг на пути к ее решению. Вот поэтому и я спросила. Какие пути решения проблемы Вы для себя определили, как разрешилась конкретная проблемная ситуация на практике?
буреЛОМКА• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
В пути - это 1-2 года!
Спасибо Вам за такие обнадеживающие слова!:)
Левый Локоть• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
В пути - это 1-2 года!
Ну и мне подскажите что-нибудь за компанию))В частности, придут ли сюда ’освободители’? Задолбались уже переезжать. Спасибо!
Ноги от ушей• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
В пути - это 1-2 года!
Цитата:
В пути - это 1-2 года
Постараюсь тогда поменять вид деятельности. Спасибо вам!
А если не поменять вид деят.,я тогда одна так и буду? А я так хочу еще ребеночка и мужа

Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
И мне, скажите что нибудь хорошее :)
У вас изначально неплохие данные, но хотите постоянного этого подтверждения (я имею в ввиду гадалок и псевдогадалок), вам не стоит этого делать!Молитесь своему Богу (это не зависит от вероисповидания)!!!
У вас все будет хорошо!!!
Воленс-неволенс• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
У вас все будет хорошо!!!
Спасибо большое. Да, последнее время стала часто боращаться, так как личная жизнь не клеится.
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо)) Забила)) А с кармой что?
Есть предрасположенность унаследовать судьбу матери! Сильная связь с мамой! Но. я не вижу, чтобы мать была сильно несчастной, скорее всего мать - очень сильная личность, способная управлять не только своей семьей!
Ноги от ушей• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
рискну и я- стоит ли мне переживать? Я не о личной жизни....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
У вас все будет хорошо!!!
Вы можете подсказать когда я его встречу? В этом году?
Сумчатая кошка• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
а скажите мне,пожалуйста, когда я выйду замуж и когда устроюсь на роботу?спасибо
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вид товара не смогу изменить,т.к в доле с родителями..

Нет, создайте свое, но смежное!!! Вы очень преуспеете, бизнес - это ваше, главное найти нишу! Ну, типа, если родители торгуют одеждой, откройте отдел - белья!
Левый Локоть• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не знаю, вряд ли это про мою маму и наши с ней отношения))) Может, увидите, какую сферу деятельности стоит выбрать? Уже сколько бьюсь...
Спасибо!
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Не стоит боятся жизни! Ваш человек все равно прийдет!
Воленс-неволенс• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо большое за добрые слова
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо! Родители торгуют автозапчастями и автомаслами.
Я просто хочу уже создать семью и родить еще малыша. Это моя мечта!
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо!
Я имела в виду, что мама - сильная личность, и соответственно она будет ждать это от вас! Скажу прямо - не всегда это будет получаться, вы очень похожа на папу внешне и ваш характер папин!