ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 апреля 2015
Хочу и я спросить у ясновидящих девочек,- когда я встречу любимого и выйду замуж
Устала быть одна... Такое впечатление что мужчин нет на моем пути... Где он,мой? Девочки подскажите,я правда в отчаянии.
После 18• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А кто я, по вашему????
Участник темы автора ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПр
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Поймите, даже я не могу спрогнозировать! Иногда, читаю, и находит, а когда просят - )
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
если это для кого -то важно, и это кому-то помогает, я с удовольствием помогу!!! Но открыться - даже не просите!
После 18• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я вижу,что на Вас находит..вы уже даже не помните,что эта тема не ваша))))а другого автора
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Девочки, в эту ночь одна из вас (потерялась в никах), увидит вещий сон, а другая - все, что увидет - сбудеться наоборот!
Желаю всем счастья, пока!
Головная• 27 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Желаю всем счастья, пока!
Здравствуйте, можете мне сказать про работу? Когда уже ....