В каждой бочке...• 26 апреля 2015
Девочки, Киев , нужен специалист
Срочно нужна помощь! У мужа сильный любовный приворот (прошу без подробностей). Подтвердило несколько человек(ясновидяшие и гадалки). Пожалуйста, посоветуйте проверенного человека, кто может снять приворот и поставить защиту. Все очень серьезно. Можно из Киева и пригородов. Но готова ехать в любой город. Всем, кто поможет, зараннее спасибо. Любителей развести дискуссии и т.п. прошу не засорять тему, не до этого.
Вредняжка• 26 апреля 2015
я понимаю о чем вы. я могу дать очень очень проверенного лично и не только человека именно в этом вопросе.... но не киев. ехать далековато... но... оно того стоит
Вредняжка• 27 апреля 2015
Ответ дляinna1313
Как с Вами связаться
это Днепропетровск. поедете? если да - напишу в личку