Зубная фея• 26 апреля 2015

Завтра сажусь на кефир и гречку

Как гречку правильно запарить, с каким розчетом воды?
Значит надо• 26 апреля 2015
Вода-гречка 2:1.
Санта Барбара• 26 апреля 2015
в гугле полно инфы
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2015
а я на ПП)
судков наготовила только что )
Я вся ваша• 26 апреля 2015
А я с 24 числа на ПП, суперрррр
Кашка-маняшка• 26 апреля 2015
а мы со среды бегать по утрам всей семьей ))) даже дочка хочет. надо срочно бежать, пока она захотела
Значит надо• 26 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а я на ПП)
судков наготовила только что )
Я тоже на ПП) Сестра! И автору советую не издеваться над собой, а придерживаться ПП + хоть немного спорта. И вы себя не узнаете)
Галябалована• 26 апреля 2015
ой научите меня тоже, а то я за зиму бока наела и остановиться не могу.
автор Зубная фея • 26 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Да я и придерживаюсь пп. Денег нет, копченностей, жареного, жирного не ем. Супчики пресные.а вес стоит.
Единая страна!• 26 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а я на ПП)
судков наготовила только что )
А что такое ПП?
Хорошенькая• 26 апреля 2015
а что такое ПП ?
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
а что такое ПП ?
правильное питание
Единая страна!• 26 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Боже, я когда-то один-единственный раз сделала себе гречку с кефиром... утром смогла столкнуть в себя пол чайной ножки... и подумала, что не так-то уже сильно я поправилась
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
ну на ПП часто встает вес, но это означает только, что организм привыкает к новым объемам
у меня сейчас тоже денег нет - потратилась, поэтому следующая неделя простого ПП) без излишеств)
Глаголица• 26 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Вес стоит, потому что мало не есть жирного и жареного, а сидеть на супах. Обмен веществ нужно разогнать. Воду пить обязательно, кушать раз 5, но по чуть-чуть. Чтоб не нажраться до отвязки, а чувство голода ЛЕГКОЕ оставалось. Обмануть свой организм. Исключите мучное, сладкое, газировку, майонезы, свинину. Кушайте больше белков и овощей. Особенно капусту. ее вообще можно есть много
Значит надо• 26 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Делайте по утрам зарядку + вечером хотя бы 15-20 мин занимайтесь. Пейте 2 стакана воды за 20 минут до еды, после еды 2 часа не пить (хотя бы час). Кушайте понемногу 5 раз в день - завтрак, перекус, обед, перекус, ужин. После 6 не есть. Если очень хочется, то пить 0% кефир. Вот и всё. Гарантирую, что похудеете.
Глаголица• 26 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
если морить себя голодом, то организм начнет откладывать жир на прозапас. Вы будете злые, голодные и несчастные. А если есть моло белка, то если вам удастся похудеть (насилуя организм), то ваши мышцы будут в печали. А обвисшая, но худая попа и живот... это не красиво. Так что советую почитать статьи или видео уроки о ПП, и не совершать таких глупостей!
Майская киска• 26 апреля 2015
Спасибо
Значит надо• 26 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Что я глупого написала? Я не говорю, что морить себя голодом, но и не есть как мужик. Я так делала, как написала. Как привыкла, то никогда голодная не ходила, и кефир после 6 пила только 1 неделю, потом уже есть не хотелось в это время. За 4 мес. похудела на 18 кг.
Заставляличка• 26 апреля 2015
А я неделю была на безуглеводной диете. И ни-ни грамма... Теперь вот сорвалась и с горя наелась мяса с кетчупои о пирога с творогом.
Глаголица• 26 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
ООО [smile]respect[/smile С вами я как раз таки и солидарна. Только вот на первых парах, после 18 если очень хочется кушать... Скушайте! Но что-то низкокалорийное, или капусту))) У вас есть лишний вес, нет денег, а вы еще хотите загнать себя в дипрессию таким безжизненным питанием. А организму нужны разные витамины и микроэлементы и т.д.
Глаголица• 26 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Ой. Вы я к автору обращалась)))
Заставляличка• 26 апреля 2015
А мне скучно не есть. Но пока не вижу результата, мотивации нет.
Заставляличка• 26 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Вот нашла и завтра пробую:В это трудно поверить, если не попробовать этот супер-скраб самостоятельно! Этот чудо рецепт поможет вам похудеть на 11 кг, улучшить цвет лица, помочь при выпадении волос и ломкости ногтей! Просто попробуйте, многие гарантируют результат!
Итак:
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20).
Утром добавляем в наши хлопья 1 столовую ложку молока или 1 чайную ложку сливок; 1 чайную ложку меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3-х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе).
По прошествии 3-х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, «проснуться».
Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает» при полном отсутствии побочных эффектов.
Глаголица• 26 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Итак:
Это вы завтрак такой рекомендуете? Или целый день такокое есть))
Заставляличка• 26 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Это завтрак
Глаголица• 26 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Это завтрак
Хороший питательный завтрак) Овсянка хорошо обволакивает желудок))
Намакушка• 26 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Итак:
Там еще яблоко было,а сливок не было.Называется это дело Французский салат красоты.Помню его еще с 90-х годов....
...аяприкольная• 26 апреля 2015
Я недруг физкультуры, поэтому прошла курс антицеллюлитного массажа (15 сеансов. сперва ручной+вакуум+амплипульс+ обертывания), перестала есть после 18-00 и стала пить 2,5 литра воды в день. От сладкого отказаться не могу, поэтому позволяю себе 1-2 печенья и кусочек шоколада до 12-00. В результате за 6 недель вес с 56 кг стал 52 кг, кожа подтянулась. К лету планирую приблизиться к заветной цифре -48кг.