Сумчатая кошка• 26 апреля 2015
Детские босоножки.Опрос
Девочки проголосуйте пожалуйста,не могу определится с фирмой детских босоножек.У кого какие были оставьте отзывы
Результат:
вже голосів:
19 (63.33%)
LAPSI
11 (36.67%)
D. D. Step
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уймитесь уже. Советуйте ортопедические кандалы дальше)))
я советую правильную европейскую сертифицированную обувь, а вы портите здоровья ребенка, тк вам понты важнее
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
выпейте валерьянки и отстаньте от меня и от моих понтов
Наверняка• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
это обувь до 5 лет нельзя носить никакому ребенку,заявляю как врач с европейской практикой
Вы врач-ортопед?
Это вы нам сейчас свои фантазии детские рассказываете? Я много бреда тут читала, но такую откровенную чушь встречаю впервые
Врач с европейской практикой ругает обувь, известную во всем мире, как один из лучших производителей детской обуви
. Доктор , а как вам Паблоски? Натурино? Примиджи? Си кей ран? Тоже фтоппку?
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Это Шалунишка сертифицированная европейская обувь? Не смешите
Наверняка• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Кем она сертифицирована? Турками? А Агата сертифицирована испанцами, но вас их сертификаты почему-то не убеждают
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ дляSvetaMir
А чем калечит и портит? Я покупаю новую, т.к. есть возможность, но после 3-х месяцев носки поочередно наши Минимены и Экко выглядят практически как новые, пятки не стерты, не сбиты, не скошены в сторону, кожа отличного качества, я Вас не совсем понимаю.
смотрите,даже если обувь неплохо сохранилась внешне, она все равно неизбежно принимает форму стопы того ребенка, который носил ее первым. А если у него были какие-либо нарушения в развитии стопы, то и у вашего они будут, тк стопа будет принимать вот то неправильное положение, Ведь сейчас это весьма распространено! А в раннем возрасте ножка формируется НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Ответ дляФантазерша
автор смотрите фирму бартек, вупи, ортопедия, мемо, айрельку- вся польская и турецкая обувь зачастую качественная и правильная
Согласна на 100 %, что это отличная обувь, но я посоветовала взять б/у, т.к. у автора бюджет 600 грн., а эта обувь новая стоит в 2 раза дороже.
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
не турками, а врачами евросоюза
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
шалунишка это бюджет автора- это не правильная обувь, я ее только из за бюджета посоветовала
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
Вы врач-ортопед?
да, все это а топку, причем ежедневно на приему ’опускаю’ таких умных мам, которые калечать ноги ребенка понтами своми
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
как же вы врач-ортопед с европейской практикой советуете не правильную обувь????
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
я поняла, вы из тех, кто из принципа купить красивое, и не важно что оно калечить жизнь ребенка
Наверняка• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
не турками, а врачами евросоюза
То есть Агату врачи Евросоюза забраковали, да?
Так вы мне не ответили)). Что ваши коллеги из Евросоюза считают по поводу Примиджи и Натурино , например?
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
прочитай те пост, я не советовала ее покупать, а всего лишь было утверждение что в бюджете автора мак еще одна подобная фирма.. дадее написала что все хорошее стоит дороже
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
у вас что-то с психикой?? вы иногда думаете, что вы мелете? Мне кажется, что это вам кто-то жизнь покалечил.
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
это обувь врачи не советуют носить до 5 лет вообще, не один врач не назовет вам эту марку, тк она не способствует правильному развитию стопы, а помогает ее искривлять, и если у ребенка есть на генетическом уровне или начались ортопедические проблемы, то ношению обуви моментальной такой поможет усугубить проблемму
Наверняка• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Послушайте, ортАпед)). Вас там наполеон уже в палате заждался)). Прекращайте нести чушь, а то еще кто-нибудь из впечатлительных молодых мам поверит . Да я ни в жизнь не поверю, что вы имеете хоть какое-то отношение к медицине. Такой бред нести с таким апломбом ...
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне никто, надоело терпеть необразованных мам, у которых только бабло перед глазами, а потом годами лечу их деток и пытаюсь выровнять ножки
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
стаж работы более 10 лет,живу не на Украине уже, но тут много лет работала ортопедом высшей категории
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
что вы несете? вы хоть читайте свой бред, образованная и ошибок поменьше делайте
Фантазерша• 26 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
z e;t dct ghj dfc gjyzkf
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
спокойной ночи всем необразованным, удаляюсь с темки
Слава богу, подальше от нас с баблом и понтами,калечащими жизнь своим детям брендовой обувью.
Лика-прилипка• 26 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сегодня купила Шалунишка-ортопед годовалой дочке. Жесткая пятка, каблучок и стелька с супинатором, натуральная кожа. Лёгенькие и на мой взгляд симпатичные. Это плохая обувь?
P.S. 400 грн
Наверняка• 26 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Ой, ну куда же вы?)) Я только другу-детскому хирургу-ортопеду ссыль на вашу чушь скинула, мы только-только ржать вместе начали, а вы убегаете)). Жгите исчо)). А скажите, а как вы относитесь к кроксам?
это ж исчадие ада, да?
Лика-прилипка• 26 апреля 2015
Автор, я смотрела Вупи - они 1200-1400 грн, тяжеловаты. Фламинго 500-600 грн - мне дизайн неочень и цвета какие-то слишком розовые, еще какие-то польские меряли за 700, но они не ортопедические. Хотела Бартек 1100-1250 грн - но их 19 размер на нас большие. В итоге купила шалунишка-ортопед
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
P.S. 400 грн
Я не ортопед, ортопед Фантазерша, у неё спросите))
Лика-прилипка• 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
это ж исчадие ада, да?
так, кроксы не трогать - это святое
, но только оригинал!!!
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
это ж исчадие ада, да?
ак было дать
Отфантазировалась уже))