А_Шо_Такое• 23 марта 2013
Какие Вам дарят мужья подарки за рождение ребеночка?
VadikTanyua• 23 марта 2013
мне цветы,и первый раз, и второй,я и не думала,не задумывалась как-то,что за это нужны какие-то особые подарки
Обнемашечка• 23 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ромашки...прелесть какая .... в марте
. А вот Дима - личность странная ...
Неужели наступил вам на хвост или пнул ногой?
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляVadikTanyua
ну что ж вы так продешевили

Elina.Alina• 23 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не ожидала от мужа подарочка,во первых он дарит только на ДР ,Новый Год,8 марта.Во-вторых он был без работы больше года на момент родов,жили мы на сбережения.И когда муж в роддоме спросил что тебе подарить я очень удивилась,но не на терялась,сказала цепочку золотую.Он сказал ну что ты,давай шубу норковую.Я не отказалась.приехали с роддома и через месяц поехали купили и сейчас она меня очень греет))За второго сказала ему машину,если раньше не сможет))).
И я считаю,что ВСЕ кто здесь выписываем ,что главное внимание и любовь и вообще,что и так подарил ведь уже ребеночка-оно то так!!!но жаба вас то давит,что ничего не подарил!!
берегитесь моли
Кошка Мурка• 23 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Не, все с Димой походу знакомы))). Я не в теме
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
тут мужики раритет. уже всех распугали. этого надо брать
Гороховая• 23 марта 2013
Мне муж подарки дарит просто так. Машину купил после рождения второго, но просто так совпало. Мы машину продали, когда я беременная была, потому что я сильно нервничала и ездила с водителем. А когда родила сразу новую подарил. На рождение подарил ведро роз 75 шт. Спросила почему 75? Ответил, что у продавщицы больше не было. Потом пол-года дарил цветы - один букет завял, тащит следующий. Может на праздник не подарить ничего, а может просто так подарить дорогой подарок.
Дежурняшная• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
90 кг золота))) Берите не пожалеете
Дима, сколько ждать можно????????????
Ужин стынет
Я шалунья• 23 марта 2013
Нее.... меня на всех не хватит....Чернобыль знаете ли...питаюсь фаст-фудом....нерегулярно
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
а где Санни?:))) Выжили что ли уже?
а нафиг мне Санни? он же сказал, детей не хочет. а я не хочу, чтоб меня жаба душила, что мне ниче на рождение ребенка не подарили

беру Димона. ток он куда-то свалил. не выдержал атаки

ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Бедненький! Тебе бы супчика домашнего! У меня есть красивая незамужнаяя подруга, могу познакомить, если ты из Киева
Elina.Alina• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Димон,а как с дарами дела обстоят для богинь?
Кошка Мурка• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
Прижимистый он))))) Скрытный
lunna-amar• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
вот оно счастье! ждала, ждала и дождалась

все Бубончик, наконец то!!! бери и беги
Дежурняшная• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
У меня он!
тогда покорми, чтоб не исхудал, Золотко наше
VadikTanyua• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
ну что ж вы так продешевили

сама незнаю,вот читаю здесь о таких подарках...вроде б и муж как муж,а на счет подарков от него- у нас отдельная история.....экономит он на мне.......
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
все Бубончик, наконец то!!! бери и беги
та ты видишь, его тут супами домашними зазывают, а Оля еще и подружку сватает!
Дима!!! определяйтесь!