А_Шо_Такое• 23 марта 2013

Какие Вам дарят мужья подарки за рождение ребеночка?

Мона Лиза• 23 марта 2013
Авто:-))

Спасатель Малибу• 23 марта 2013
мой гад ничего не подарил, а я хотела колечко...
Научительница• 23 марта 2013
Кольцо из белого золота с бюлликом - за девочку
Цепь золотая - за мальчика
malta.elena• 23 марта 2013
ничего
Помеха справа• 23 марта 2013
МАШИНУ
Ряженка• 23 марта 2013
Удалено администрацией
Улыбчик• 23 марта 2013
Ювелирн.украшения
Мона Лиза• 23 марта 2013
Так сами себе подарите:-))
Путающаяся• 23 марта 2013
и мне авто подарил)

Каменная Фрося• 23 марта 2013
на дочу подарил кулон золотой с тремя сердечками-типа его,дочи и кого-то в будущем!!!вот ждем рождения третьего сердечка!посмотрим чем порадует за сыночка))))
бЭйбА• 23 марта 2013
BMW X5
Воленс-неволенс• 23 марта 2013
И мне машину
Помеха справа• 23 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
МОГ БЫ И НА СОБИРАТЬ НА КОЛЕЧКО ЗА 9 МЕСЯВ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2013
А нужно одаривать за...для меня сранная постановка вопроса. А, вообще дарит чаще без повода...любит сюрпризы
mazira• 23 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76831
Каменная Фрося• 23 марта 2013
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией
ну если б не нагадили тут,спать наверное спокойно не смогли бы!фу,откуда столько вредности!!!
Пешеходик• 23 марта 2013
ничего не подарил.
Вечно недо...• 23 марта 2013
Норковую шубу)
Папина дочка• 23 марта 2013
огромный букет)) потом по ювелиркам ходили говорил чтоб выбрала себе кольцо, но я не захотела)) а вообще то считаю что если финансы позволяют то главное чтобы с фантазией было все ок))

Почемучечка• 23 марта 2013
Вот как почитаешь именно эти темку или машины дарят и бриллианты или вообще ничего? Не пойму где среднее звено. Наверное только я
Юли4ка В• 23 марта 2013
золотую цепочку подарил)
Слоник-тоник• 23 марта 2013
шубу,еле выбила
Папина дочка• 23 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
не только, я с тобой)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2013
Золото
людааня• 23 марта 2013
Серьги
Неправдиша• 23 марта 2013
хм... интересно. а если ничего не подарит, то что? а ребенок разве не подарок? или баш на баш - я родила, дари давай.
Быстровочка• 23 марта 2013
Ответ дляmazira
моя темка!
Помеха справа• 23 марта 2013
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией
СВИНОМАТКА ЭТО ВЫ ПРО СЕБЯ? А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОДАРИТЬ? ПУСТЬ МЕЛОЧЬ КАКУЮТО НО ВСЕ ТАКИ ПРИЯТНО! ДА НЕ У ВСЕХ ДЕНЬГИ НА МАШИНУ ЕСТЬ. А 9 месяцев и рожать это вам так. типо по какать сходила? У меня. муж оба раза со мной рожал и так спасибо кричал за сына и за дочь
Я люблю транзисторы• 23 марта 2013
а мне самолет и яхту
автор А_Шо_Такое • 23 марта 2013
А мне ничего((ни за дочку,ни за сыночка(((Хотя детей обожает,а меня наверное нет,постоянно плачу как подумаю об этом,неужели .....не могу писать слезы градом....