А_Шо_Такое• 23 марта 2013
Какие Вам дарят мужья подарки за рождение ребеночка?
Organic• 24 марта 2013
Девочки, милые, а чего злиться и завидовать? У каждого свои приоритеты в жизни. Я, например, можете не верить, но это так, не люблю меха, да шубы есть, т.к. подарили, к золоту отношусь ровно, есть и есть, летом вообще предпочитаю серебро. На недостаток финансов не жалуюсь, машина есть. Чему завидовать? Не в золоте и в шубах счастье. Мне бы кто подарил дополнительные 4-6 часов в сутках, вот это да, я бы обрадовалась, вечно времени не хватает.
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Мужчина-то где старался? Не смешите. Это от природы легкотрудники. Тема была создана специально для хвастовства. Так чего Вы злитесь? Не нравится, проходите мимо. Я еще раз повторяю, это нормально, от НОРМАЛЬНОГО мужчины, а не от жлоба, получать подарки за детей. Так было у моих родителей, моих бабушек и дедушек. Вам было бы неприятно разве?
если бы я за все подарки мужа рожала бы ему малявку, мне нужно рожать как минимум 3-4 раза в месяц
нестыковочка
Неправдиша• 24 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Ну ведь необязательно брилианты или машины. Ну не может мужик, ну что же. Сами выбирали и сами делали. Ну, а можно и поскромнее подарок подарить. Часы, технику бытовую и т.д. На что бюджет тянет.
да ну ладно вам )))))))) те, кто вступили в спор, а в частности и я, ну никааак не против подарков. мне непонятно, почему это считается традицией и зачем обижаться и злиться на мужа, если он затупил-не подарил, не посчитал нужным дарить машину или квартиру, дарит подарки вообще не по поводу чего-то, а просто так. понимаете меня? и меня ну никак не душит жаба, т.к. у меня много чего в жизни есть, и я не считаю нужным этим кичиться здесь. зачем? и уж тем более я не буду делать этого анонимно. почему беременность и роды превращают в работу???

lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Я здесь)) Ща дыхание рот в рот сделаю
Димочка, ну что? девули пришли к тебе? или мне седлать метлу
Неправдиша• 24 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
подожди, милая, мы пока задерживаемся здесь

Organic• 24 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
С чего Вы решили, что не может? За неделю до родов мой купил фотик хороший, ка я хотела, только я как-то не соотнесла это к рождению ребенка.
Я шалунья• 24 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Пидманула- пидвела
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Пидманула- пидвела
значит все, девули! Вы тут себе ля-ля, ля-ля, а мне временно нужно))) свято место не должно быть пусто
Дима, за подарки не переживай, я сама люблю баловать своих мужчинок

И я первый раз слышу о такой традиции :) А почему муж дарит? Ребенок-то общий рождается? Что-то я не пойму :) А по поводу того, кто больше ’работает’ во время беременности, так у нас однозначно муж - он у меня свою работу тянет, 9% моей (в одной компании работаем), дочку ездит в обед со школы забрать и домой или на кружок завезти, гуляет с ней (я дома в это время, просто он жалеет меня), по дому намного больше меня делает... Ну а я беременна :) Так разве не он подарок от меня заслуживает?
Неправдиша• 24 марта 2013
Ответ дляnamisha
ну вы как здрасьте ))))))))) вы не читали выше, что мужчины легкотрудники по природе?
так, требуйте неполученный подарок

Ответ дляbubon86
так, требуйте неполученный подарок

Я еще не родила, но надо будет потребовать
А если серьезно, то муж наверное тоже не знает о такой традиции. Ну цветы я точно получу в роддоме, а вто про машину ему надо рассказать
Organic• 24 марта 2013
Ответ дляnamisha
Просите, как минимум, шубу
. А лучше БМВ.
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляnamisha
какие цветы!)))) здесь всем по яхте как минимум дарят

Да уж:) странно читать
Сама считаю что фигня эта традиция, хотя муж подарки делал и в первый и во второй раз))) не яхты конечно и машины.
Не этим кичится и гордиться нужно. Обожаю своего мужа и видя его отношения после рождения малыша мне хотелось только чтобы моя семья была рядом со мной. А мысли о каком то подарке? Или даже плакать что не подарил!!! Жуть ...
Цените своих мужчин не за подарки , а за отношение к Вам и Вашей семье. За Ваши взаимоотношения. Любовь друг другу
Organic• 24 марта 2013
Ответ дляkuruoglu
Да уж:) странно читать
А теперь представьте, что весь этот пафос о машинах-шубах-бриллиантах прочтет молодая девушка, которая родила, но муж ничего не подарил (не знал, не было возможности и др.). Все, слезы-сопли, ’ты меня не любишь!’, ссора в молодой семье.
Я вообще, когда рожала, думала только об одном, чтоб с ребеночком все было хорошо (первый ребенок, да были на то причины во время всей беременности), а не о подарках.
Я уже писала выше, что у каждого свои приоритеты.
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляkuruoglu
Да уж:) странно читать
странно читать эту темку, после темок ’мне ничего не подарили на день влюбленных’ и ’8 марта- я без подарка’
Швабристка• 24 марта 2013
Ответ дляtaevka
У меня был шикарный подарок
Муж взял перерывчик в работе и сидел с нами 6 месяцев
Согласна, самый шикарный подарок! Шубу легче купить, чем по ночам к ребенку вставать!
Робот Вертер• 24 марта 2013
А ЧТО ПОДАРИЛИ МУЖУ ВЫ - ЗА ТО СДЕЛАЛ ВАМ РЕБЕНКА ??????
Что за дурацкий вопрос Вы задали ??? Ребенок - это уже общий подарок для всей семьи
Primabalerina• 24 марта 2013
подарком для меня было присутствие моего мужа со мной во все периоды родов. хотя с самого начала мы не планировали этого. роды начались спонтанно, и решение остаться муж принял прямо в роддоме. за что я ему очень благодарна.
ГендиреХтор• 24 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
СВИНОМАТКА ЭТО ВЫ ПРО СЕБЯ? А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОДАРИТЬ? ПУСТЬ МЕЛОЧЬ КАКУЮТО НО ВСЕ ТАКИ ПРИЯТНО! ДА НЕ У ВСЕХ ДЕНЬГИ НА МАШИНУ ЕСТЬ. А 9 месяцев и рожать это вам так. типо по какать сходила? У меня. муж оба раза со мной рожал и так спасибо кричал за сына и за дочь
типо по какать