А_Шо_Такое• 23 марта 2013
Какие Вам дарят мужья подарки за рождение ребеночка?
Сиреневенькая• 23 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А мне ничего((ни за дочку,ни за сыночка(((Хотя детей обожает,а меня наверное нет,постоянно плачу как подумаю об этом,неужели .....не могу писать слезы градом....
Автор, вы не одиноки в этом... Мне мой тоже ничего не подарил и даже и не собирался подготовиться к этому. Обидно было до слёз, тем более что всю Б пролежала на сохранении за свои деньги, и за роды сама платила, и за палату, и приданое малышу собирала... Я конечно первый год расстраивалась по этому поводу, а потом забила на него и решила сама себе подарочек сделать. И отношение свое к мужу поменяла: поняла что надо жить ради себя и ребёнка, а он пусть будет постольку по стольку...
Кошка Мурка• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
то мы тут все перепутали
то не я, оказывается! а Дима))))

не Дима, а кто тогда?????
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Тоже мне,заладили Я не Ипполит,я не Ипполит:)))))))))
да кто ж ему поверит )))))))
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Хто? Хде?
Дима, а вот скажите нам, что вы подарили свое жене на рождение ребенка? если вы, конечно, женаты

Я шалунья• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86

Да кому лысые нужны?
Обнемашечка• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
А за первый зуб ребенка,положено подарок? И за каждый последующий?:))))
А если не подарит, то у анонимов разговор короткий - зуб за зуб!

Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Да кому лысые нужны?
ну зачем так сразу ))))))) всяк мужик на вес золота

Дикая Роза• 23 марта 2013
Вообще-то ребенок и есть главный подарок от любимого мужчины, я своего за это счастье благодарила, что сделал меня матерью... Семью он итак обеспечивает и я подарками не обделена... Конечно, многие женщины считают, что подвиг совершили, когда ребеночка 9 месяцев носили и в муках рожали и требуют за это подарки, но это всего лишь долг, возложенный на нас природой.
Тут автор с какой стороны к вопросу с подарками подойти, главное, что вас и детей любит и не надо по этому поводу расстраиваться... Есть такие, что машину дарят и золотом осыпают, а сами домой, когда ребенок-грудничок пару раз в неделю являются, а кому-то кольцо подарят, а потом всю оставшуюся жизнь - шиш с маслом
Я шалунья• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86

90 кг золота))) Берите не пожалеете
Кошка Мурка• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Только анонимам мужья дарят дорогие подарки
Остальным шоколадки и ромашки
Ромашки...прелесть какая .... в марте
. А вот Дима - личность странная ...
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
90 кг золота))) Берите не пожалеете
вот оно счастье! ждала, ждала и дождалась

Наполеон Бонапарт• 23 марта 2013
Я не ожидала от мужа подарочка,во первых он дарит только на ДР ,Новый Год,8 марта.Во-вторых он был без работы больше года на момент родов,жили мы на сбережения.И когда муж в роддоме спросил что тебе подарить я очень удивилась,но не на терялась,сказала цепочку золотую.Он сказал ну что ты,давай шубу норковую.Я не отказалась.приехали с роддома и через месяц поехали купили и сейчас она меня очень греет))За второго сказала ему машину,если раньше не сможет))).
И я считаю,что ВСЕ кто здесь выписываем ,что главное внимание и любовь и вообще,что и так подарил ведь уже ребеночка-оно то так!!!но жаба вас то давит,что ничего не подарил!!
Ромашкинная• 23 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
Вот как почитаешь именно эти темку или машины дарят и бриллианты или вообще ничего? Не пойму где среднее звено. Наверное только я
мне крестик золотой подарил,но роды совпали с моим днем рожденья,поэтому подарок был за два праздника.У меня крестика не было никакого,поэтому шла рожать с любимой вещью.такая довольная была как слоненок)))) Хотя я такая была пышка и с такими жуткими отеками,поэтому я и была Слоненок))))
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
а почему вы не спросите у одаренных - что они дарили мужьям за то, что те подарили им детей? или они без мужей беременели?

Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
канешна, а то че б мы тут старались писали?
Ромашкинная• 23 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну брехня!!!!! Ну вранье!!! жили на сбережения и муж такой прям сам говорит,а давай милая тебе шубу купим? Норковую!!!!!!!!!!Ох и вруша,е мое!!!!! Он без работы год! И шубу покупает)))) Ахахаха!!! Насмешила
Дикая Роза• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86

так итак понятна позиция: женщина - героиня, а муж всегда должен - деньги, подарки, внимание, спать на диване, когда ребенок малой и пр.))
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уууу,да
придушенная хожу уже лет 9
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Не не странная, Димка мой кореш
Удалено администрацией
Виннипуховна• 23 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне достаточно было видеть слезы счасть, всю детскую комнату в шариках и с плакатом спасибо за дочь! и колясочка из памперсов. У нас с финансами накладно и причем я ничего не просила и не требовала. Считаю что ребенка рожают ни за что то...а в первую очередь ребенок это уже подарок и для мамы и для папы!
хоть у меня и колечко с брюликом и слезы на глазах, рожали вместе, но от вашего подарка у меня слезы на глазах. Это же так душевно и трепетно. Цените его! Вы правы на все 100