А_Шо_Такое• 23 марта 2013

Какие Вам дарят мужья подарки за рождение ребеночка?

Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
ну да. или слезы подаркам. вас услышала
))) улыбнул ваш ответ. Достойно.

Elina.Alina• 23 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А мне ничего((ни за дочку,ни за сыночка(((Хотя детей обожает,а меня наверное нет,постоянно плачу как подумаю об этом,неужели .....не могу писать слезы градом....
не нужноплакать если малышат любит значит и Вас,ведь детки Ваша частичка)))))))
Аноним_607• 23 марта 2013
У меня муж и не знал о таком)) Я сама сказала, пойдем за сережками)), а машинка у меня есть и так))
Блондинка в Законе• 23 марта 2013
Ответ длябЭйбА
BMW X5
. Ой бл... Не верю, че здесь делаете?
Я шалунья• 23 марта 2013
А я не скажу)))
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А я не скажу)))
я тебя умоляю, не ведись на провокации
Поросенка• 23 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А нужно одаривать за...для меня сранная постановка вопроса. А, вообще дарит чаще без повода...любит сюрпризы
Согласна с Вами! Для меня и для мужа самый главный подарок - был наш малыш! Муж подалил мне золот. цепочку с кулоном (как по мне то ’все’ эти подарки ....банально), падарок для меня была его первая встреча с малышом и мной после рождения. Муж пришел к нам в палату с оооогромным букетом роз и стал на колени, по шекам текли слезы от счастья. Это для меня был самый большой подарок .....любимый муж и сынишка!
Я шалунья• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
я тебя умоляю, не ведись на провокации
Не ведусь
Улыбчик• 23 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ну и вопросик, такое впечатление что смысл не в детях, а подарках
Вот любят перекрутить. Вопрос же не задавали так : ’что вам муж обещал подарить, если вы родите ребенка?’

А дарят подарки на знаменательные даты, по случаю хорошего настроения и прочее. Рождение ребенка - это огромное событие. И мужчина преклоняет голову перед своей женщиной в этот день ( или чуть позже) и дарит подарки, стихи , букеты. И не важно, что идет в дар. Машина или связка воздушных шариков. Важно то, что мужчина рядом, заботится и оберегает свою женщину.

Блондинка в Законе• 23 марта 2013
Мне ничего... Но потом по ходу жизни в первый год золотые серьги с большим жемчугом (не искусственно вырощены )
Кошка Мурка• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Не ведусь
Да ладно.... придумай
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Да ладно.... придумай
да тут уже все ценные подарки разобрали некомильфо уже про коттеджи
Юлия_Юлия• 23 марта 2013
Мой муж был в таком нервном состоянии во время родов и сразу после них - что нам как то не до подарков было!))). А потом любой подарок можно приурочить к рождению ребенка - разве в этом смысл? Или чтобы звучало красиво - подарил на рождение ребенка? Мой вот квартиру купил, и на меня оформил спустя некоторое время после родов. Так может и мне говорить - квартиру???))) Или прям всем в роддом машины тащили, с кольцами?))
ТрамвайGirl• 23 марта 2013
и мне ничего... даже не знала что так принято. и муж тоже видимо не знал. подарила свекровь браслет золотой
Elina.Alina• 23 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
точно не искусственно ...,а то проверим)))
Я шалунья• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
И где язвы- анонимы были, когда Бог мозги раздавал?
Elina.Alina• 23 марта 2013
А мне подорил чудесную дочь,для которой мы теперь живем!)))))))))
Обнемашечка• 23 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
ну пускай Вам и не дарят, а нас благодарят, за сына и за дочь, за день и за ночь....
Так вы уже по шею закопаны в бриллиантах! Вот это озолотил.
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
так то ж Бог, тут про мужнины подарки речь

Обнемашечка• 23 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Сидели в засаде
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
вы что! а машины-квартиры? требуйте
Кошка Мурка• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
Смотрите ка...нервничает
Ната Лия• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
Я не поняла,ты еще тута?:))) Надо на подарки уже зарабатывать:))))
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Смотрите ка...нервничает
кто? где?
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
я тута. и я нервничаю
Я шалунья• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
я тута. и я нервничаю
Анонисмусы свалили давно
Кошка Мурка• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
я тута. и я нервничаю
Цитата:
я тута. и я нервничаю [/cit Я не Вам).....Диме)))))))) Пусть хвалится
Ната Лия• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
я тута. и я нервничаю
Чё это ты на ночь глядя удумала?:)))
Я шалунья• 23 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Цитата:
Я не Дима
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Чё это ты на ночь глядя удумала?:)))
то мы тут все перепутали то не я, оказывается! а Дима))))