неДоПриличий• 27 апреля 2015
Съездила в Николаев....там все такие добрые?
Вот как я неделю в Николаеве
и с таким количеством наглости и невежества не встречалась...
опишу по подробней:
1. это таксист, который не знал куда ехать - хотя я сняла квартиру в центре(местные знают где и что там), высадил меня не заехав даже во двор, а с обратной стороны дома через дорогу...просто он взял еще человека в попутчики, а я уже была лишняя - меня же он почти довез. Аргументировал, что далеко объезжать, а я была с сумкой еще
2. Одна из жительниц подъезда...которая видя, что я захожу за ней в подъезд, заходит в лифт и смотря мне в глаза - нажимает кнопку...я буквально 1 метр не дошла.....я так и обомлела.......
3. Ходила по магазинам по советской...была в джинсах бойфрендах, одето хорошо..я не толстая, нормальная, есть попа конечно, рост 170 вес 63. Так вот....покупателей у них нет...и одна из продавщиц говорит....хорошо что придумали бойфренды....и начинает на весь зал рассказывать про свою толстую подругу...которая покупает бойфренды на 3 размера больше и у нее как раз влазит туда пузо.....ДЕВОЧКИ это жесть......это она тпо меня увидела и вспомнила подругу свою!!!!!вот что значит подход к клиенту...но хрен с ней, одежда у них тоже Г...магазин в подвале какой-то
это или мне так повезло, или я не знаю...
опишу по подробней:
Пописанная парта• 27 апреля 2015
пс кстати хам таксист был лет 9 назад, Так бы и не вспомнила если б не ваша тема.
Может правда какая шла такого встретила.
И в Киеве жила тоже не встречала хамулек.
Ну и так много где была еще, очень много))
Трусиковед• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
а где вы видите выводы?я просто описала ситуации
и в отличии от вас не переходила на оскорбления( если вы с николаева, то могу вас записать под номером 4)
А где вы видите оскорбления? Я процитировала народную мудрость) Вы себе лучше запишите, высококультурный человек, что не С Николаева, а ИЗ.
И задумайтесь, почему так часто с вами происходят подобные случаи, может это уроки жизни, просто так ничего не бывает)
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Хотя есть и хорошие
Вспомнила одного мужчину.я у него квартиру снимала, до этого еще.
так у меня поезд в пол пятого приходил - он оставил ключи под ковриком. Что б и самому рано не приходить и мне не ждать на вокзале. А за деньгами пришел через пару дней только.
Но это скорее пофигим и халатное отношение - вдруг бы я там все вынесла....
Цитата:
Но это скорее пофигим и халатное отношение - вдруг бы я там все вынесла....[/
Что лишь подтверждает мое первичное мнение о вас. Пора меняться, автор, попробуйте видеть в людях только хорошее.
неДоПриличий
• 27 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
О,тогда для Вас здесь вообще было дико!Наши знакомые переехали в Луганск с Николаева,так они были поражены-на сколько там культурные люди!!!
а сейчас они где?
про Луганск сказать ничего не могу, т к когда живешь особо не замечаешь т к сам варишся в этой каше
но и про донбасское быдло я отвергаю теорию
в киеве люди нормальные, особой разницы с луганском не заметила
Я Главная• 27 апреля 2015
Николаев, конечно, не самый лучший город на Земле, но и не такое г., как вы пишите. Живу тут с рождения. Жила в Киеве пять лет, приехала обратно. Людей много разных, и раз вам попались такие, значит вы таких притягиваете. Я знаю очень много отличных людей в Николаеве. И не поверете, меня не обвешивают в магазине, соседская собачка не гадит мне под дверь, мне часто уступают место в маршрутке, и вообще, я практически ни с кем не ругаюсь, и мне ни разу не попадался таксист хам. Может дело не в городе?
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Да нет,у нас всегда так было!Хамство,наглость и безразличие на каждом шагу((Меня саму раздражает это давненько,но переезжать некуда,думали в Крым,но все теперь,так и придется наверное здесь жить!
Лучше там, где вас нет)))
Бла бла бла• 27 апреля 2015
Интересная тема! Теперь мне покоя не даёт вопрос: как мой город выглядит для приезжих людей. Кто был в Днепропетровске? Вас не обидили горожане?
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Вот только не обобщайте, пожалуйста. Я тут живу в рождения , и почему- то в основном мне встречаются хорошие люди по жизни. Наверное, зависит от того, в каких кругах человек общается, и как он вообще к людям относится.я всегда вежлива и , если надо что- то спросить или ответить чужому человеку, всегда с приветливый улыбкой обращаюсь.
наверное, поэтому быдла в жизни практически не видела.
Петя-петушок• 27 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
А чего иностранцев не пускали?
Это вообще веселуха какая то.
Не иностранцев, а бедных личностей мусульманской национальности))). Не знаю что именно послужило причиной такого отношения, но чего-то там обиделись на азербайджанцев наши бизнесмены))).
Балаболка• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
не, это за неделю
если бы за один - я бы с ума сошла
НО, были -же и хорошие люди?
Хозяйка квартиры?
Трусиковед• 27 апреля 2015
Ответ дляJhenya_Sh
Да не обращайте внимания - высказывания отлично характеризуют Цикавенную)
Каждый находит то, что ищет
Петя-петушок• 27 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Не знаю марршрутчики в основном очень нормальные я как водитель говорю и как пассажир.И пропустят и не подрезают и вообще норм в этом плане честно.
На счет бьют это наверное п-ж или какое-то быдло нарвалось имхо
Да, а покурить в салоне очень любят некоторые на конечной, заходишь - прокурено, п***пец, ну неужели нельзя покурить на улице перед выездом? Это из недавнего.
Белый Лосик• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
а сейчас они где?
Живут в самом Луганске и обратно не хотят!Я в Киеве жила,около 7лет,но когда вернулась,то долго не могла привыкнуть!Люди немного другие конечно!
Болтушка Му• 27 апреля 2015
Девочки! Сама из Николаева, 8 лет прожила в Швейцарии, 3,5 года в Каховке, 1,5 года назад вернулась в родной город! Ну ни разу не видела я, чтоб таксисты попутчиков брали! К слову, пока не купила машину, передвигалась исключительно на такси)) В магазинах - да, сервис не супер, НО, Вы себя накручиваете))) После родов есть лишние 7 кг, но ни от кого не слышала высказываний о попе моей, и тоже хожу в бойфрендах))))))
Я очень люблю наш город! Ну не вижу я безумного хамства, (а ездим мы с мужем по стране порядочно), ну не больше, чем в других городах! Есть выражение: подобное притягивает подобное... Может Вы не в настроение были, что Вам такие люди попались...
Пописанная парта• 27 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
В каком салоне?
В хорошем нет конечно
я даже такого не видела вот честно.
прикалываетесь или Вы про забегаловки ?
В хорошем нет конечно
я даже такого не видела вот честно. прикалываетесь или Вы про забегаловки ?
Петя-петушок• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
да я просто ходила, смотрела.
мадонна что-то такое видела
Цены там приятно радуют.
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Петя-петушок• 27 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
В каком салоне?
В хорошем нет конечно
я даже такого не видела вот честно.
прикалываетесь или Вы про забегаловки ?
В хорошем нет конечно
Я про салон маршрутного такси. Водитель с ж.д. вокзала приехал на Площадь Победы, в салоне сигаретами воняет, видать только покурил. Прямо в салоне.
Я Главная• 27 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Адекватным землякам привет!! Хорошо, что всё таки таких людей у нас больше)))
Пописанная парта• 27 апреля 2015
нет , брешу, даже есть возле дома скормный салончик.Иногда захожу, там бы их всех выгнали если бы кто-то курнул, оо хороших даже не слушать буду такого нет
неДоПриличий
• 27 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
1. Таксиста надо было предупредить что отказываетесь чтобы он брал попутчика и попросту не заплатите ему.
2. Нужно было приветливо улыбнуться и поздоровавшись попросить придержать лифт пока вы дойдете.
3. Таки продавец права.
Вам никто ничего не должен. Хотите изменить мир, начните с себя!
3. Таки продавец права.
А я не хочу уподобляться таким людям и все. И не считаю что мне кто-то что-то должен.
И в своих поступках я уверенна.
1. таксисту заплатила на 10 меншьше. Хотя я ехала даже не с таксистом который офф работает, а просто с бомбилой...у которого наценка нормальная. Он в минусе не останется.
Мне выяснения отношений в 6 утра не нужно было. я взяла сумку и пошла
2. Я не знаю сколько за жизнь я ездила в лифте....мне кажется это просто устоявшиеся нормы....также как и дверь в маршрутке...ЕЕ же не закрывают перед носом....А теперь я осознала...Ждать никого не надо, придерживать дверь, уступать мест и тд
3......а вам тоже в то логово подвальное надо по идее
И в своих поступках я уверенна.
Белый Лосик• 27 апреля 2015
Ответ дляJhenya_Sh
Я тоже по жизни очень вежливый и культурный человек,но в магазинах частенько,когда даже с улыбкой здороваешься и что-нибудь спрашиваешь,в основном ответ с кислой и недовольной физиономией((
Пописанная парта• 27 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Э ну не знаю, не повезло.
Такое везде возможно
при чем тут конкретно город.
Такое везде возможно
при чем тут конкретно город.
Болтушка Му• 27 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Цены там приятно радуют.
Цена там, конечно, космос!
Болтушка Му• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
неДоПриличий
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Притягиваю я таких только в николаеве походу...только интересно как....я ни к кому не пристаю
Петя-петушок• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Жаль, автор, что Вы меня не встретили - я доброжелательная и отзывчивая Николаевка))). А по таксисту - надо было его заставить довезти Вас до указанного места назначения. Хитропопый попался, еще и попутчика взял это запрещено вообще-то.
Пописанная парта• 27 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
А мне чудесные девулечки попадаются бегут взвешивать и всегда говорят вам этот сыр не нужен
типа не свеж и все такое и тому подобное.
Все я с темы ухожу
типа не свеж и все такое и тому подобное. Все я с темы ухожу
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Классный город, лабиринт люблю))) в кафешки к вам приезжали днем, в магазины фирменные, у нас нет манго, зара, а я их люблю. На гастроли с дочкой приезжали, она танцует. Мы из соседнего Запорожья. Люди приветливые, но так и должно быть, мы же соседи ;) очень многие мои друзья переехали в Днепр, так как перспектив больше.
Петя-петушок• 27 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Э ну не знаю, не повезло.
Такое везде возможно
при чем тут конкретно город.
Такое везде возможно
при чем тут конкретно город.
Не пр чем город, девочка написала про прекрасных маршрутчиков, я ответила, описала свои впечатления, еще чехлы сидений, такие засаленные, что противно руками взяться. Чего на зеркало пенять, коли рожа крива - ну такие у нас в городе маршрутки. Молчу уже о цене на проезд.