неДоПриличий• 27 апреля 2015

Съездила в Николаев....там все такие добрые?

Вот как я неделю в Николаеве
и с таким количеством наглости и невежества не встречалась...
опишу по подробней:
1. это таксист, который не знал куда ехать - хотя я сняла квартиру в центре(местные знают где и что там), высадил меня не заехав даже во двор, а с обратной стороны дома через дорогу...просто он взял еще человека в попутчики, а я уже была лишняя - меня же он почти довез. Аргументировал, что далеко объезжать, а я была с сумкой еще
2. Одна из жительниц подъезда...которая видя, что я захожу за ней в подъезд, заходит в лифт и смотря мне в глаза - нажимает кнопку...я буквально 1 метр не дошла.....я так и обомлела.......
3. Ходила по магазинам по советской...была в джинсах бойфрендах, одето хорошо..я не толстая, нормальная, есть попа конечно, рост 170 вес 63. Так вот....покупателей у них нет...и одна из продавщиц говорит....хорошо что придумали бойфренды....и начинает на весь зал рассказывать про свою толстую подругу...которая покупает бойфренды на 3 размера больше и у нее как раз влазит туда пузо.....ДЕВОЧКИ это жесть......это она тпо меня увидела и вспомнила подругу свою!!!!!вот что значит подход к клиенту...но хрен с ней, одежда у них тоже Г...магазин в подвале какой-то

это или мне так повезло, или я не знаю...
Пописанная парта• 27 апреля 2015
Автор получила порцию негатива ,хочет тут слить видимо.
А мне вот в Херсоне встретилась хамка арендодатель, мне что писать что там все такие

Болтушка Му• 27 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Классный город, лабиринт люблю))) в кафешки к вам приезжали днем, в магазины фирменные, у нас нет манго, зара, а я их люблю. На гастроли с дочкой приезжали, она танцует. Мы из соседнего Запорожья. Люди приветливые, но так и должно быть, мы же соседи ;) очень многие мои друзья переехали в Днепр, так как перспектив больше.
Вы ничего не перепутали? Нет у нас Зара. Мы сами за Зорой в Одессу ездим))))
Да, и Манго закрыли...
Я Главная• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
А я не хочу уподобляться таким людям и все. И не считаю что мне кто-то что-то должен.
И в своих поступках я уверенна.

1. таксисту заплатила на 10 меншьше. Хотя я ехала даже не с таксистом который офф работает, а просто с бомбилой...у которого наценка нормальная. Он в минусе не останется.
Мне выяснения отношений в 6 утра не нужно было. я взяла сумку и пошла

2. Я не знаю сколько за жизнь я ездила в лифте....мне кажется это просто устоявшиеся нормы....также как и дверь в маршрутке...ЕЕ же не закрывают перед носом....А теперь я осознала...Ждать никого не надо, придерживать дверь, уступать мест и тд

3......а вам тоже в то логово подвальное надо по идее
Ну, пр вашим ответам всё понятно. Вам самое место в Букенгемском дворце среди прислуги. Извините, наше николаевское быдло, что корону вашу не разглядело. П.с. до сих пор считаю, что в Луганске добрые и воспитанные люди.
Pogotowie• 27 апреля 2015
дело не в городе...дело в людях...в том же киеве сейчас вон что произошло - не хочу выкладывать в общую ленту, очень уж шокирующее....беременюшкам лучше не читать: http://likar.info/forum/25_678327_10195563.html
Кастрюлька• 27 апреля 2015
Поверьте, не все такие (я из Николаева). А хамье, быдло и неадекваты везде попадаются! Кстати, сколько ездим в такси - ни разу никого ’со стороны’ не было!! Вроде у них такое запрещено (если не бомбила, а именно на работе), так что могли бы позвонить в службу и пожаловаться на него! Я с таксистами цапаюсь, когда они по мобильнику разговаривают во время езды, а я с детьми в салоне, а тут... Жесть! Мало того, что кого-то подсадил, еще и не довез до места и нахамил!
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
И в своих поступках я уверенна.

Каким таким? То есть оставаясь буквой вы требуете к себе уважения?
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Жаль, автор, что Вы меня не встретили - я доброжелательная и отзывчивая Николаевка))). А по таксисту - надо было его заставить довезти Вас до указанного места назначения. Хитропопый попался, еще и попутчика взял это запрещено вообще-то.
Жаль((((но завтра-послезавтра уезжаю уже((
таксист частник, официального такси не дождалась пришлось так быстрей ехать

я просто не ожидала, он разворачивался 10 раз не знал где дом. я на телефоне покарте ему показала...хотя кто МЕСТНЫЙ, ему хозяин квартиры по телефону объяснил
потом он увидел попутчика взял его...остановил, вот типо дом с обратной сторны...и вышел из машины открывать багажник.....я даже не успела сказать ничего
но я ему заплатила вместо 50 -40....

Чукча Мукча• 27 апреля 2015
У меня такое же впечатление от Севастополя сложилось 2 года назад.
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
успокойтесь, это просто ситуации с конкретными людьми
А вы возможно хороший и добрый человек
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а в чем я бука, я не пойму?
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Да, и Манго закрыли...
Мост сити по ул.Глинки. Возможно и закрыли, я описываю события пяти-семилетней давности, точно не вспомню, до переезда заграницу.
Смайлик• 27 апреля 2015
Знаем-знаем, Николаев - город корабелов и самых красивых девушек в Украине. Жила там полгода на проспекте Ленина, между третьей и шестой. Вроде и центр недалеко, а вечером выйти страшно, зимой и в шесть вечера не рисковала. То с девушки средь бела дня цепочку сорвали, то во дворе с освещением с машин детали снимали. И люди видят, но игнорят. А наркоманы, бомжи... Многовато ассоциальных элементов. Девушки, правда, красивые, но в большинстве портят сами свой внешний вид гламурными пошлыми нарядами. Солярий, нарощенные когти и пряди, фейковые луи вуиттоны, микро-юбки( Но уверенности хоть отбавляй)
Молчавочка• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
да там вообще как-то странно у них
по улице советской 2 или 3 магазина имеют по 2 или 3 точки
я на названия особо не смотрела
поняла, когда смотрю продают одно и тоже
ддаа вы наверное в гламур и дресскод ходили и еще мармелад-- это самые прикольные там магазины
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
да это бомбила был((я уже и пожалела пока ехала.
но попутчики хрен с ними(я не против, но спрашивать все же нужно)
а вот из-за того что он не ориентировался в городе - весь и конфликт
Белый Лосик• 27 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А мне очень нравится этот город-ездили каждый год,даже переезжать собирались,но видимо не судьба((
Кастрюлька• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Поэтому я никогда не подумаю садиться в машину абы к кому... А был бы маньяк какой-то чокнутый или вор? Почему не вызвали нормальное такси?
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
да да названия вспомнила)
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
а в чем я бука, я не пойму?
Язык не отсох. Бы поздороваться с женщиной у лифта, вы же предпочли в штыки принять мое замечание и ставить ультиматумы что тоже не будете делать (пошло перечисление) Будьте проще. Вы наверное еще очень молоды, от этого так амбициозны.
Я Главная• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
А вы возможно хороший и добрый человек
Я спокойна))) просто не пойму вашей темы. Обгадить Николаев? Или такие люди только здесь? Так можно попасть и написать про любой город. А вам, действительно, нужно относится ко всему попроще... Авось и люди будут только хорошие попадаться, чего вам искренне желаю.

Болтушка Му• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Да, ладно Вам)))) Сходите в Генрих Шульц поужинайте вкусно, послушайте музыку, по всяким подвалам с вещами ходить, действительно, не нужно))) У нас очень хороший гостеприимный город! Один зоопарк чего стоит))) Не судите строго по 3-ём дебилам)))) И - позитивнее, позитивнее!!
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
вызвала,но я ждала пол часа это точно
название не помню уже
в итоге подъехал парень с виду приличный, машина норм
чесно, хотелось быстрей доехать - я и не думала
хотя со мной это редкость
я по улице хожу обнявши сумку
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Автор, утро вечера мудренее! Позвольте себе выспаться, авось Николаев засияет для вас новыми красками хотя бы перед отъездом. Утром перед выходом на улицу не забудьте нацепить улыбку, мышечный корсет и пусть все у вас в жизни будет ХОРОШО! Спокойной ночи!
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
да я не сужу))))просто так все вместе произошло))

СПАСИБО)))
Петя-петушок• 27 апреля 2015
Автор, не расстраивайтесь, Вам видно, просто попались немного уставшие горожане. У нас есть много хороших и добрых людей. Просто сейчас жизнь немного напряженная. Не думайте о нашем городе плохо. Он очень красивый, особенно сейчас, весной, когда все расцветает. Завтра Вам обязательно встретятся только позитивные николаевцы.
Кастрюлька• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
вызвала,но я ждала пол часа это точно
название не помню уже
хотя со мной это редкость
я по улице хожу обнявши сумку
Я обычно дверь открываю и спрашиваю, по вызову ли он)))) И они должны назвать последние цифры номера телефона. В общем, лично я не советую связываться с леваками, как бы там ни было...
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
да уже не буду)))
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо))))))
Кастрюлька• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
да уже не буду)))

А вообще реально не все такие плохие и могут встретиться везде, не зависимо от города!
Прячусь от Всех• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
вызвала,но я ждала пол часа это точно
название не помню уже
хотя со мной это редкость
я по улице хожу обнявши сумку
Для вызова такси 567 с мобильного, приезжает быстро, максимум 10 минут, после заказа на ваш телефон приходит смс с маркой машины, номером и стоимостью проезда
автор неДоПриличий • 27 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька

я согласна конечно

извиняюсь, перед всеми действительно ХОРОШИМИ николаевцами!!!
немного по другому надо было описать ситуацит