Крем для арбуза• 27 апреля 2015

как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((

lisiza35• 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Мне нравится без покрытия ) Мне с ним жарко (( Подруга-маникюрщица прикалывается, но я уже лет 7 или больше не крашу ногти )
хи хи)))) ножки потеют))) шучу конечно, улыбнули))

автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
прикольно, а мои без покрытия сохнут и ломаются почему-то.
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляPonchik
вы в тренде 100%! Все обзоры блогеров маникюр весна-лето 2015 с такой картинкой ))конечно, еще одного миллиметра черного не хватает, но все не так кошмарно как выше пишут ))) а модный облезлый маникюр? видели его уже? свежесделанный облезлый!
видела) была здесь темка)
...аяприкольная• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
это ужасно на самом деле, поскольку корнем ногтя называется задняя часть ногтевой пластинки под проксимальным ногтевым валиком. А у вас ее нет
ага, ужас ужасный
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
и мне понравился и девочки и ваш) и джинсы ваши и сумочка тоже
Ой, дякую, старалась (я взагалі вже більше 5 років сама собі роблю манікюр, боюсь в салонах через інструмент щось підхопити), до того лише нарощування робила (коли мода на нього була), але там немає класичної чистки і видалення кутікули, хочу на літо шеллак спробувати, щоб довше тримався лак, ну, і блистів, звичайно
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Ой не, моими можно банки консервные открывать, ттт
lisiza35• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
тоже самое
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
я маникюр тоже сама всегда делаю, только покрытие у мастера)))
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
позову вас в поход)

natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
эххх, я бы с превеликим удовольствием, но она так далеко это она в скайпе видела
Так, це не з манікюром Вашим проблеми, а зі скайпом
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
позову вас в поход)
100% )))
ногти многоцелевого использования )
и растут быстро, заразы (
Ponchik• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
видела) была здесь темка)
Страшно даже искать )) Представляю комменты там...
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Мне не нра ни ваш вариант, ни то, кот. на фото.
Я люблю креатив и эксперименты с цветами на ногтях ног.
А на руках люблю минимализм.
Вобщем, когда выбираете лак для ногтей рук задавайте себе вопрос
’ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ЭТИМ МАНИКЮРОМ?’
Это касается и выбора одежды и т.д.

Что вы хотели скзать вот этим маникюром?
(ответьсе себе на этот вопрос).
что я хотела сказать людм своим маникюром?блин, глубоко мыслете, я когда себе ногти любимым темносерым лаком покрываю не задумываюсь об посыле обществу, а руководствуюсь только своим вкусом.

автор, маникюр необычный, но я бы сделпла себе такой как на ожидаемом фото. Возьму себе эту идею на заметку. Вот только не пойму, что же я скажу миру этим маникюром....мож кто объяснит?
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляPonchik
как ни странно более дружелюбные нежели в этой)
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

что вы гот, как минимум ))))
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я в декреті, раніше теж на покриття лише ходила.
Не парьтесь, коменти про кров, бруд і бла-бла-бла повеселили (бруд, зазвичай під нігтями, по чому дами судять?)
lisiza35• 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
А я сейчас веду переговоры с своим мастером маникюра, хочу купить инструмент как у нее, чтобы ходить и не дергаться Вич, гепатит В С
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2015
А-ха-ха особенно порадовал пост’ Когда делаете маникюр, задайте вопрос ..
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

возможно глубокую озабоченность ситуацией в стране и мире, депрессию на фоне переживаний... внутренний конфликт и т.д.

Sunny_Anny• 27 апреля 2015
ой, блин, НЕ гот )))))
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
и я в декрете) здесь почти все в декрете)
Люда Людоедова• 27 апреля 2015
мама права
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляPonchik
неаааа не видали, а покажите ка
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вон оно как)
lisiza35• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
С языка сорвали
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Вірю
Форточка с диоптриями• 27 апреля 2015
Мама ничего не понимает, бомж-стайл нынче в тренде!
Ponchik• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Потому что такой и делать не надо, такой уже присутствует, картинка привычная наверное, а гель, к сожалению, сейчас удовольствие не для всех доступное, потому и надо сразу зафукать. Добрее как-то надо быть, девочки ))
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Сестра.
Моя майстер (ми дружимо) теж порадить мені прибамбаси і лампу, щоб я сама собі шеллак наносила, каже, що я не рукожоп і в мене все вийде.
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Сестра.
нет, вы однозначно не рукожоп!