Крем для арбуза• 27 апреля 2015

как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((

Конфиденциальность• 27 апреля 2015
Что делать? Модно все таки..., еще брови брежневские, волосы ’аля три месяца не красилась’ и, вообще, беж во всем и бледность, разве что брови брежневские яркости прибавят выдающейся да алая помада. короче нравится не нравится, главное в тренде. все мы жертвы моды. Зато форма и состояние ваших ногтей во все времена порадуют.

natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
и я в декрете) здесь почти все в декрете)
Мами такі мами.
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мама ничего не понимает, бомж-стайл нынче в тренде!
ну прям таки бомж-стайл) скажете тоже)
Фенте Фря• 27 апреля 2015
Автор, а Вам нравится Ваш маникюр? Главное же свое мироощущение - Вы же для себя делаете свои ручки ухоженными) Как по мне - вполне нормально, ну полоску конечно хотелось бы потолще и по периметру ногтя,как на образце, но Ваш маникюр - просто немного неудачный, а не так, как тут все расписали, прям жуть....Девочки, кто фукает - вы бы действительно прикладывали фото своего маникюра,а то оплевывать каждый гаразд, а вы поделитесь что у вас на ноготках))

Я вот делюсь)) Мне лично нравится! - и это самое главное)) И честно, совсем не расстроюсь, если кому-то не понравится) Маме моей, например, не нравится мой маникюр никогда, потому что она консерватор и ногти должны быть чисто красными или френч - типа классика жанра))
lisiza35• 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Сестра.
Моя майстер (ми дружимо) теж порадить мені прибамбаси і лампу, щоб я сама собі шеллак наносила, каже, що я не рукожоп і в мене все вийде.
не я рукожоп, я с 16 лет на маникюр и педикюр хожу, летом такая сиуация была, что пришлось ногти на ногах самой стрич, не знала на какой козе к ним подьехать)))
Ух ты какая Я• 27 апреля 2015
ужоснах, но по мне любой манюкюр с наворотами - это пошлость.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
возможно глубокую озабоченность ситуацией в стране и мире, депрессию на фоне переживаний... внутренний конфликт и т.д.
Люди добрі, що ви зробили з моїм мегамозком!,! Я тепер ніч спати не буду,задумываясь об том что же я скажу людям своим маникюром, какую мысль, какой посыл, на чем именно оставить акцент -- на фин проблемах в стране, об отсутствии прививок и их вреде.....
капець....мені ж завтра на роботу, а посил не обдуман......
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
нет, вы однозначно не рукожоп!
Дякую, приємно.
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря

Омбре ) Мне нра )

автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
фух)
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Валяюсь
lisiza35• 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря

Мне нравится))) сколько покрытие? И какой город?
Форточка с диоптриями• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну прям таки бомж-стайл) скажете тоже)
Простите, он правда якийсь не такий...
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Рыбы добрыеее, что делаается. с. Пиявка
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря

Ффсьо, це буде моє наступне покриття, Ваше - зіркове
Ponchik• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
неаааа не видали, а покажите ка
Это из инета, не моя рука, если что
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря

ууу) мне нравится градиент, просто подружка перед этим делала, не хотела повторяться) у меня на самом деле полоска идет по всему краю, просто мое фото и ее недостаточная толщина не смогли это передать.
Бентливуман• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну вообще-то в ней и должна была быть фишка(
Фишка не удалась, если бы линия была толще, было бы красивее или др.цвета.
Фенте Фря• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
180 грн (маникюр обрезной+аппарат и покрытие) - Кривой Рог
Название салона не пишу, т.к. сочтут за рекламу))
Кому надо,криворожаночки, открывайтесь - напишу в личку - но они лучшие у нас в городе по маникюрчику-педикюрчику)

MyMiracle• 27 апреля 2015
Ответ дляPonchik
Это из инета, не моя рука, если что
выглядит, если бы я начала стирать маникюр и не дотерла))))))))))
lisiza35• 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
У нас тоже так, у меня скидка мне за 140грн сделали.Харьков
Бентливуман• 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну просто посыл
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2015
Да, девушка с посылом о цвете и то, что я хочу сказать своим маником- сделала МОю ночь, честно скажу ногти без покрытия, натЮрель, без грязи)))
Вот что хочу я сказать?!
С грязью то все понятно- мне пофиг на все, # мненавсетанцевать
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
а вот похожий из архива моего мастера. но контакты ее все равно никому не пригодятся, мы из небольшого городка)
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
А я вижу луну на темном небе.... мне не очень нравится, но це таке....лічне
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Ги-ги.
От педікюр теж роблю у майстра, але вона мені кутікулу лише лопаткою відсовує, тому я не боюсь, що травмує (у мене судини близько, чуть що - відразу кров і надовго) і пілінг.
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
lisiza35• 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Ги-ги.
Вот и у меня та же проблема с сосудами((((
Неновая почта• 27 апреля 2015
Автор, не переживайте! Ну ужас! Но могло же быть еще хуже! Лично мне это напомнило мои ногти, когда я их как-то сильно прищемила дверью! Те же кровоподтеки, такой же полосой! В следующий раз выбирайте что-то классическое! Как говорится, классика - вечна!
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Гарно, по-літньому.