Крем для арбуза• 27 апреля 2015

как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((

Бентливуман• 27 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Мне не нра ни ваш вариант, ни то, кот. на фото.
Я люблю креатив и эксперименты с цветами на ногтях ног.
А на руках люблю минимализм.
Вобщем, когда выбираете лак для ногтей рук задавайте себе вопрос
’ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ЭТИМ МАНИКЮРОМ?’
Это касается и выбора одежды и т.д.

Что вы хотели скзать вот этим маникюром?
(ответьсе себе на этот вопрос).
О май гад! А что же я хочу сказать миру своей депиляцей зоны бикини???

Фенте Фря• 27 апреля 2015
Мой предыдущий ) Делала к 8 Марта - такие тюльпанчики получились)
Ponchik• 27 апреля 2015
Мой градиент
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Вот и у меня та же проблема с сосудами((((
А як приємно робити педікюр, ванночка, розмова про всяку всячину і, вуаля - ти вже з гарними пальчиками!
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
какая красота)))))))))) возмьу на заметку)
Бентливуман• 27 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Проблемные, видимо у вас, у моих нет корня..
Не может быть! Нет корня! Автор этого поста думает, что у всех он есть.
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляPonchik
Мой градиент
мне цвета не очень, но вы не обращайте внимания, дело вкуса)
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Може, що Ви не любите персидських котів, а віддаєте перевагу сфінксам?
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
у вас тоже нет?

автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
это про меня, люблю сфинксов) не тырьте мой посыл
Бентливуман• 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Очень красиво
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Без проблем, дочке я черно-фиолетовый сделала)))
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Клас, аж макарунів захотілось.
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Клас, аж макарунів захотілось.
точно)
Бентливуман• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
у вас тоже нет?
Неа и шо теперь делать?
Фенте Фря• 27 апреля 2015
Ответ дляPonchik
Мой градиент
Вам делали не аэрографом?
Как по мне, немножко смазано - нет четкости омбре..Ну это может быть из-за того, что градиент некоторые мастера делают кистями, как бы вытягивают цвет и тем самым пытаются добиться градиента, но оно все равно не получится так красиво, как аэрографом.
В целом,
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Неа и шо теперь делать?
не поверите, у каждого нормального человека должен быть)))
гражданинГрубиян• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Вот и посмотрели сколько модных советчиц на советчице)))
дело не в модности, а в качестве исполнения, вам сделали очень небрежно.

Вот, красивый пример
Гуру троллинга• 27 апреля 2015
У вас хороший руффиан маникюр, сейчас модно, скажу как мастер! Главное что бы вам нравилось и вам было комфортно. У меня у девочек бывают такие фантазии, что когда потом кто-то смотрит и говорит -фууууу, а кто-то -вау! так что всем окружающим не угодишь! Не замарачивайтесь, главное у вас ухоженные ручки! Если хотели полосочку толще, надо было сразу после первого пальчика сказать, думаю мастер без проблем бы нарисовала, хотя лунный и руффиан рисуются не так легко как кажется((((.

Бентливуман• 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Не, британцам! Все в меру! И не перс, но еще и не сфинкс!
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Ги-ги.
От педікюр теж роблю у майстра, але вона мені кутікулу лише лопаткою відсовує, тому я не боюсь, що травмує (у мене судини близько, чуть що - відразу кров і надовго) і пілінг.
Так это правильно, обрезной - ну его нафик..
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
У нас з Вами схожі посили, але якось помиримось..., звичайно, якщо ми з різних міст, в одному для 2-ох красоток місця мало
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Вам делали не аэрографом?
В целом,
Какой аэрограф? ))) Я сама, дома обычным лаком и кусочком губки для мытья посуды делала))) приятно ))) прям тоже не рукожопом себя почувствовала)))
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
о да) мы вообще с разных концов страны по всей видимости)
Бентливуман• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Матрикс, по-моему он называется
Фенте Фря• 27 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда круть вообще!
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
О, да, просто знаю історію, як хвора дівчина (ВІЛ) спокійно ходила в загальну перукарю на манікюр, а тьотя моєї подруги (лікар з поліклініки, де та стояла на обліку) її там побачила і вжахнулась.
Це ж саме має насторожувати в зубного.
Береженого Бог береже.
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
спасибо, просто говорила уже. она была расстроена, а мне так не хотелось капризничать)
lisiza35• 27 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
А мой как мастер оцените плиз.
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Це ж саме має насторожувати в зубного.
Береженого Бог береже.
блин, ну к зубному со своим инструментом проблематично ходить(