Крем для арбуза• 27 апреля 2015
как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((
Ответ дляГуру троллинга
У вас хороший руффиан маникюр, сейчас модно, скажу как мастер! Главное что бы вам нравилось и вам было комфортно. У меня у девочек бывают такие фантазии, что когда потом кто-то смотрит и говорит -фууууу, а кто-то -вау! так что всем окружающим не угодишь! Не замарачивайтесь, главное у вас ухоженные ручки! Если хотели полосочку толще, надо было сразу после первого пальчика сказать, думаю мастер без проблем бы нарисовала, хотя лунный и руффиан рисуются не так легко как кажется((((.
1страница 37 пост
Гуру троллинга• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо, просто говорила уже. она была расстроена, а мне так не хотелось капризничать)
вы толерантный клиент!!!)))
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
о да) мы вообще с разных концов страны по всей видимости)
Неважливо, Ви мені вже близька після цієї темки, може, Ви моя сестра-близнюк, а нас в дитинстві розлучили, тіпа Зіта і Гіта (якщо не знаєте хто це, значить, Ви на надцятььроків молодша)
Наталия Попович• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
теперь я еще больше расстроена(( это гель-лак, долго продержится(
нормально все! Нужно было немного шире черную линию, а так все нормально! Ногти аккуратные, форма хорошенькая!
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
блин, ну к зубному со своим инструментом проблематично ходить(
БУ-ГА-ГА
Ні, там хоч треба вимагати, щоб покварцювали й обробили при Вас (додатково).
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Да мне нужно на чистку зубов( курю) и идти боюсь до мандража. Подружкиного дядю в дорогой стомат клинике гепатитом С заразили, вот купил себе лекарство за 70 000 евро, будет лечится
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
как раз Зиту и Гиту я отлично знаю))) мое детство прошло под эгидой индийского кино и Поля Чудес))
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Ой, а звідки Ви?
Я з Луцька (ЗУ).
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
О, да, просто знаю історію, як хвора дівчина (ВІЛ) спокійно ходила в загальну перукарю на манікюр, а тьотя моєї подруги (лікар з поліклініки, де та стояла на обліку) її там побачила і вжахнулась.
Це ж саме має насторожувати в зубного.
Береженого Бог береже.
Це ж саме має насторожувати в зубного.
Береженого Бог береже.
Мне не делать обрезной посоветовали еще в 1999 году, с те пор и не делаю.
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Ффсьо, 100 пудов сестра
)))))

Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
ага, это ему за недорого сделали, вообще 130 000 евро стоит, совальди или сольварди не помню точно, тоже с такими глазами смотрела
жесть, где ж их взять в случае необходимости среднестатистическому украинцу?
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Ой, а звідки Ви?
Я з Луцька (ЗУ).
Юг) Херсонская область)
Наталия Попович• 27 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
О май гад! А что же я хочу сказать миру своей депиляцей зоны бикини???
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А це вже, як в анекдоті:
У нас 2 види медицини, платна і безплатна. На платну у нас немає грошей, а не безкоштовну - здоров´я...
Ответ дляКрем для арбуза
Я после истории с ним поперла к своему врачу на анализы и малую повела, ей переливание крови делали когда она родилась, сказал в Украине эпидемия Гепатита С. Каждый 50 тый болен. И 90% больных даже не знают что больны, никаких симтомов, пока рак или цироз не начинается. Где взять? Там же где колонка благотворительность... Тихо умерать
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Юг) Херсонская область)
А я то думаю, чого я в той Південь така закохана, а воно й зрозуміло - зов крові
Наталия Попович• 27 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Автор, а Вам нравится Ваш маникюр? Главное же свое мироощущение - Вы же для себя делаете свои ручки ухоженными) Как по мне - вполне нормально, ну полоску конечно хотелось бы потолще и по периметру ногтя,как на образце, но Ваш маникюр - просто немного неудачный, а не так, как тут все расписали, прям жуть....Девочки, кто фукает - вы бы действительно прикладывали фото своего маникюра,а то оплевывать каждый гаразд, а вы поделитесь что у вас на ноготках))
Я вот делюсь)) Мне лично нравится! - и это самое главное)) И честно, совсем не расстроюсь, если кому-то не понравится) Маме моей, например, не нравится мой маникюр никогда, потому что она консерватор и ногти должны быть чисто красными или френч - типа классика жанра))
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
по любому) или зов моря)
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
эта жестокая статистика меня поразила(((
Крем для арбуза
• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Меня она просто убила, всем друзьям советую кто ходит к зубным или были операции и переливания идти на анализы. Всем спокойной ночи!
спокойной) и всего доброго)
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
по любому) или зов моря)
Не нагадуйте, не була вже 2 роки, і в цьому не поїду (швидше всього), а я - Риби водна стихія моє все! Знову о. Світязь, дай Бог.
natochka30• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
И маникюр у Вас классный, маме простительно, она уже не девочка)))
Ще й скайп картинку не передав.
Всім спокійної ночі.
Бентливуман• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
В каком городе и какая клиника?