Крем для арбуза• 27 апреля 2015

как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((

Трахтибидох• 27 апреля 2015
ща так модно однотонно

Волшебная палочка• 27 апреля 2015
А мне очень нравится!Чисто,стильно,аккуратно!Супер!Сделаю такие же и себе)
Трахтибидох• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а сейчас какой в моде?)
да
Пупуговка• 27 апреля 2015
Прислушайтесь к маме! Она права!
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Был в моде 3 года назад...проснитесь.
о ужас)) и сейчас все ещё в моде) или вы уже перешли на облезлый?
ПесиКот• 27 апреля 2015
грязный(
никакой
Трахтибидох• 27 апреля 2015
я себе вот тоже однотонный сделала
Голубая фишка• 27 апреля 2015
девушки, ну ка можно не видеть, то что поти у всех безвкусица, то ногти толстенные, то пора делать коррекцию, то все вместе. Какие блестки? Ужас...лунный не все сочетания красивые, это мрак. ну вы что сами не видите что ли! Еще и кольца с красного золота с камушками туда же!!
Трахтибидох• 27 апреля 2015
и мнение не спрашиваю

Обращеница• 27 апреля 2015
2 последних моих...по поводу впшего лунного я бы не делала черную полосу
Трахтибидох• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
нука нука скажите какой же в моде?
Голубая фишка• 27 апреля 2015
девушки, убейте своих мастеров или работайте над вкусом, не обижайтесь, но это мрак, что вы показываете..лучше без лунного маникюра ,если он не подходит
Трахтибидох• 27 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
вот это действительно не в моде как лет так....5
Голубая фишка• 27 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
вот красиво, а то что у Вас, автор...
да, это красиво, но е на всех ногтях так выйдет, поэтому не стоит лунный лепить всем подряд
МисисПропер• 27 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
и мнение не спрашиваю
безымяний как лопата
Обращеница• 27 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я люблю литье.это гель лак:)
Трахтибидох• 27 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
безымяний как лопата
мнение не спрашиваю написала же
МисисПропер• 27 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
100%
Обращеница• 27 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вообще то геометрия и окна на ногтях нынче в моде

Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2015
Автор, мрак, а не маникюр, переделайте. Возможно, если бы другое сочетание цветов было, а так
Клептоманка• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
теперь я еще больше расстроена(( это гель-лак, долго продержится(
а сколько стоит гель-лаком сделать, вот завтра иду
Трахтибидох• 27 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
идете а цену не спросили?
к.Буланова• 27 апреля 2015
девочки такие девочки, 6 страниц обсуждения ногтей
Белый Лосик• 27 апреля 2015
маникюр ужас. фантазии у автора 0 !
БеллаДонна• 27 апреля 2015
как-будто только с огорода.
сорри, но мне тоже не нравитя
Соображалочка• 27 апреля 2015
такэ
рукиЖимолости• 27 апреля 2015
ой автор на вкус и цвет, я например очень люблю черный френч - и смотрится он красиво на коротеньких ногтиках. Вам нравится ходите - сколько людей столько и мнений. Кто то тащится от стилетов разрисованных цветами и блестками...
ДлинноНожка• 27 апреля 2015
а мне ваш маникюр ооочень понравился))) именно из-за тонкой черной линии очень аккуратный, нежный и в то же время стильный и не вызывающий. а вот фото которое вы нашли в инете, не очень хорошее, чуточку как-бы грубовато смотрится. все кто здесь писали просто не имеют наверное хороших ухоженных ногтей, некоторые даже никогда маникюр не делали, поэтому сравнить ни с чем не могут кроме грязи, крови и т.д. Автор, у вас очень аккуратные ручки, маникюр и дизайн. Носите и радуйтесь))
hydrolog• 27 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
чорну лінію потрібно було товстішою зробити
и не черной
Накладные мюсли• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Это сейчас модно))) мой тоже мало кому понравился, а у вас еще и так аккуратно сделано
А мне Ваш очень понравился. Какими Вам лаками делают, попробую дома сделать