Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Какой марки пластилинмасса для лепки, тесто Вас устраивает по качеству и цене?
Меня интересует какие производители вам нравятся. Какие плюсы и минусы у товаров , которые Вы покупали - в коментариях.))))
Можно выбирать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
38 (45.24%)
Посмотреть результаты))))
22 (26.19%)
Play Doh
8 (9.52%)
1 вересня
5 (5.95%)
луч
4 (4.76%)
другое
2 (2.38%)
гамма
2 (2.38%)
ранок креатив
2 (2.38%)
крайола
1 (1.19%)
Оранжевый слон
0 (0%)
Moon Dough
0 (0%)
HANDGUM - умный пластилин
Аноним_591• 23 марта 2013
Покупаю Крайолу, т.к. только на ней написано 1+ и не опасно при глотании. Смотрела Play Doh, так он 3+ , подрастем перейдем на него, он дешевле.
Прячусь от Всех
• 23 марта 2013
Я оранжевый слон смотрела. Вот думаю. что лучше в пользовании.
Прячусь от Всех
• 23 марта 2013
дочке 4 года. Пластилин бывает и засыхающий, и мелко и крупнозернистый. огромное поле для фантазии. С дом тестом так не разгонишься.
видела какие поделки из Оранжевого слона делали
Вот только Плей До более популярен на КС. Мне интересно - качество одинаковое у этих марок?
Неместная Я• 23 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
ми лише плей до купуємо. з року граємося. супер!!!