КлараЦеткин• 23 марта 2013
Коляски Maclaren
Есть возможность купить хорошую коляску Maclaren б/у по приемлимой цене, но в ней есть один нюанс- ручки липнут ( они резиновые) и на одной как поплавилось. Может кто знает где их можно поменять или в домашних условиях найти выход. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Незнакомлюся• 23 марта 2013
Можно кожей обтянуть в автомастерской. Мне кажется, это самый лучший вариант.
КлараЦеткин
• 23 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
заматайте ручки изолентой черной)
Думаю, что изолента не выход)
КлараЦеткин
• 23 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Это выход, только сколько это будет стоить?
Незнакомлюся• 23 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Даже не представляю.Кожи не много, да и можно самую дешевую выбрать для этих целей, но за работу могут взять прилично, потому как это вручную будут делать.
Я еще подумала, что вам могут помочь в обувной мастерской. Там мне кажется намного реальнее это сделать. И они могут подсказать, может не кожей, а каким-то другим образом.