А я с косою• 27 апреля 2015

Какую авиакомпанию выбрать для дальнего перелета?

Лечу в Штаты. Пока что склоняюсь к British Airways. МАУ не нравятся. хватило Тайланда.
Что лучше - бритиши, Люфтганза, КЛМ? Может еще кто?
Начальник Анонимов• 27 апреля 2015
ковер.саmолет.улучшенного.коmфорта

Гороховая• 27 апреля 2015
Летаю только Люфтганзой через Мюнхен.
Гороховая• 27 апреля 2015
Стоимость билетов British Airways ? Летите летом?
сектантка• 27 апреля 2015
люфтганза нравится
автор А я с косою • 27 апреля 2015
ок 1000. Киев-НЙ, Чикаго-Киев, туда конец июля, обратно конец сентября-октябрь.
tally-ka• 27 апреля 2015
Я летаю только через Европу - Париж, Амстердам . ..
Первый раз в жизни летела в США, Киев - Нью Йорк. Это был первый и последний раз. Больше таким рейсом не воспользуюсь. Впечатления ужасные! Лучше переплатить $250-300 и полететь через Европу.
Антонина матушка• 27 апреля 2015
British - это кошмар,два раза потеряли наш багаж ,и один раз не улетели из-за опоздания чартера.Люфтганза,отличная авиакомпания ,но меня лично пересадка утомляет.Летели прошлым летом МАУ,Нью-Йорк -Киев, да, уровень комфорта немного хромает, но зато без пересадок ,летом опять с МАУ летим.
автор А я с косою • 27 апреля 2015
Нет, мау отпадает точно. Я лучше с пересадкой, но нормальной а\к.
Кстати, люфты должны были цены скинуть на билеты в свете ситуации с germanwings, но что-то не видно