Рогнеда Карповна• 27 апреля 2015
Распишите рацион вашего 11 месячного ребенка
Мы просыпаемся едим кашу, потом в обед супчик с мяском, позже кефирчик или йогурт и фрукты, на ночь и на дневной сон грудь. Постоянно кажется что мало. Вес около 10 кг. Чем еще можно кормить? Через какой интервал времени едят ваши малыши?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2015
Все зависит от ребенка и от кормления до того возраста когда возник вопрос. Некоторые питаются грудью и дополняют другими продуктами, другие едят все, следующие едят только обычную еду, а некоторые только грудь. Поверьте по разному бывает.
kucheryavaya15• 27 апреля 2015
У нас еще вечером каша, а грудь у нас перед снами и между кормлениями, особенно вечером ну и ночью само собой )
Рогнеда Карповна
• 27 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мясо, фрукты вводили? каша какая?
мясо говядина или курица раз в день, фрукты банан, яблоко. Каша рис гречка обычные или Нутрилон с коробок
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2015
пропишите в инете ’правильное кормление ребенка в 11 месяцев’ и от этого отталкивайтесь примерно на свое усмотрение (все зависит от малыша и от эго вкусов)) ну конечно главное все в норму, и постепенно не торопитесь!)
В шоколаде• 27 апреля 2015
Утром каша, в обед суп с мясом (кролик/индейка/телятина) и сок, позже творожок или кефир с фруктами, вечером каша
В перерывах пьем много воды
Грудью уже 3 недели не кормлю, ночью не просыпается, спит с 22-00 до 9-00
В перерывах пьем много воды
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2015
все отлично не стоит переживать, можно вечером переводить с каши на обычный ужин только не сильно калорийный. Такое питание идеально лет до 6 . Это точно. Придерживайтесь только что б не было переедание ( это грозит ожирением и всем последующим проблемам). Воды давайте по желанию ребенка (вода в большом количестве разбивает желудок).