Петриківна• 27 апреля 2015
Девочки, ремонт в детской , лучше по взрослому?.
Собираемся делать ремонт в комнате дочки, 6,5 лет, она хочет обои с принцессами , розовую мебель, шкаф в виде домика, и тому подобное, я и муж хотели что то более взрослое, просто светлую мебель типа "селина" и нейтральные стены, беж или персик, можно ведь и картинки повесить потом снять, она прям на взрыд.. вы меня не любите, разговаривать, обьяснять , уговаривать уже надоело(
Как Вы делали ремонт? думая что практичнее или учитывая пожелания ребенка до мелочей?
ИлонаСерпова• 10 мая 2015
У нас недавно возникла такая же проблема. Делали ремонт и все не могли решить, как обустроить детскую сыну, нам 6 лет. Потом как-то удалось все совместить. Обои поклеили взрослые, но купили ребенку наклейки, которые всегда можно снять. Диванчик нашли детский, но такой, что если разложить, то и бабушка поместится. Накупили тут рамочек и развесили по детской самые необыкновенные рисунки, которые нарисовал наш сын. Ковер купили абстракцию. Короче, сейчас наша детская полна детства, но ее легко превратить во взрослую комнату.