elena_tp• 27 апреля 2015

Девочки, хочу обновить ванную, подскажите

У нас чугунная ванная, ей наверное уже лет 20, не так чтоб очень страшная, но уже верхняя эмаль от постоянных чисток облезла.
Знаю, делают акрил, эмалировку, наливные ванны.
Подскажите, кто делал, посоветуйте. Можно сразу и номерок проверенного мастера и если кто знает, примерную цену. Киев. Спасибо.
Пыхтелка• 27 апреля 2015
вскрывали эмалью, шесть лет стоит уже, все норм
автор elena_tp • 27 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
оо, спасибо, а то меня мама отговаривала, мол потом полущится и будет ещё хуже, в-общем надо обновить:)
Дюймовочка• 27 апреля 2015
и я эмалью вскрывала, сам мастер посоветовал, хотела наливную. Все супер)))