Самый умный• 27 апреля 2015

А вы смотрели вчера голос страны?

Девочки, всегда смотрю передачу, очень нравится выбор Вакарчука(песни для конкурсантов). Но вчера была немного разочарована исполнением песни Майкла Джексона. Мне нравится его творчество, сын (19лет) вообще не его поклонник, но когда услышал это исполнение-был в шоке! Сказал, что они вообще не понимают о чем поют-это песня на эмоциях, а Девочки просто выпендривались. Грустно... Разве Вакарчук не видел, что они эту песню не тянут? Портят? Надо было что нибудь другое им дать. Или решил не заморачиваться-все равно сольет обоих.
поваренок• 27 апреля 2015
Мне тоже очень не понравился этот номер...

Ежик Хрюха• 27 апреля 2015
Не смотрю из-за четырёх судей. Сброд ещё тот, тошнит о них
175см55кг19лет (она)• 27 апреля 2015
а мне Цвіте терен не понравился, вой такой, ужас
автор Самый умный • 27 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А кого ж выбрать? Могилевская порадовала в голосе дети... А так... Потап подтошнил-на все каналах, во всех передачах. Но , кстати, вот выступление его конкурсантов как то больше и запомнилось. Пономарев вообще сидит с выражением лица(что я тут забыл?). Ведь он еще не старый, а такой инертный! Хотя, конечно, профессионал!
автор Самый умный • 27 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кстати, да. Думала, он девочку выберет. Хотя оба конкурсанта-народники. Не представляю их в другом амплуа.
Цыпка• 27 апреля 2015
девочки,а кто знает как называется песня ,которую пели Вакарчука парни?Самые первые.Это старая вещь,знаю.Хочу послушать
Мусик Пусик• 27 апреля 2015
а есть ссылка на это зрелище?
я вчера всё пропустила первый раз )
пс из судей не нравится Пономарёв
автор Самый умный • 27 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Я начало не смотрела-дочку укладывала спать... Потом по инету еще раз просмотрю. А как думаете? Кто победит? Или еще рано...