Борец за справедливость• 27 апреля 2015

Муж подарил деньги, что купить?

Девочки, посоветуйте, хочется купить что-то хорошее, денег не так много, 20 тысяч - муж сделал такой подарок на ДР, потому что было не до подарков на тот момент, а теперь вот надо что-то выбрать. Телефон не хочу, есть и меня устраивает. Что посоветуете?
Тень льва• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ух ты, а где это?
http://kinburn-alderwood.com.ua/uk/galleries/терри... Николаевская обл

автор Борец за справедливость • 27 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Можете не верить. Мне ровно столько же подарил муж полтора года назад и тоже на ДР. Сказал-купи шубу,тогда могла еще купить на эти деньги норочку. Но я была еще в декрете,до выхода на работу было почти год,я реально подумала,что не хочу пока трынькать,ну вот не то,чтобы все-все есть, но есть все необходимое, а на абы что или лишнее колечко и сапоги тратить-как по мне,глупо. Поездки-это другая статься расходов. Положила на депозит. Ну тут вобщем кризис,ситуация у мужа с работой изменилась- отдала я эти деньги родителям, крышу на даче класть)))) Не жалею,конечно,просто реально не знала,на что потратить, чтоб с толком . А шубу я себе купила,когда на работу вышла -заработала, не норь правда, а благородный мутончик)))))), но все-равно красиво и тепло)))))
Вы молодец! Я родителям помогаю всегда - не только деньгами, но тут такое дело, что муж подарил деньги и говорит - знаю я тебя, или купишь что-то для всех или родителям поможешь, а мне хочется, чтобы подарок от меня был.... Ну вот и думаю, что это может быть
Anna_F• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
нет, не похвастаться. Просто очень тяжелые были эти месяцы для меня - вытаскивала то маму, то папу, то ребенка - полгода провела в больницах и было не до выбора подарков. Сейчас, слава богу, со всеми все хорошо, но морально настолько устала, что просто не знаю, чего я хочу. Можно потратить на отпуск, но на троих это мало, а сама не поеду(
тогда СПА-программы, курс массажа, косметотог, курс медитаций, криокапсулы(криобассейн), заново родитесь и эффект будет
Ответ дляAnna_F
это я уже сейчас прохожу, спасибо
лучевая терапия• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Та понятно, у меня все, что есть-по сути мужа подарки -деньги-то долгое время он один зарабатывал))))) А на даче все лето наш сын с родителями проводит, так естественно мы все удобства и ремонты должны финансово поддерживать, так что муж не в обиде. Только когда я сказала, что увы,уже на норь не хватит говорил ’ Ну вот я же сказал сразу купи что-то,вот вечно меня не слушаешь и в пролете.’ Ну ниче, через два года-40-летие, пусть работает))))))))
позвонила, спросила о поездке, говорит, осенью на месяц поедем, а на эти деньги никуда нормлально и не съездишь сейчас( В общем, посмотрю, наверное, золото Где в Киеве хорошие бутики с золотишком?))
Любимка-анонимка• 27 апреля 2015
Где вы такого мужа богатого нашли? У меня в мои 25 без работы сидит 2 года, хоть работал раньше и зарабатывал 5 тысяч аж. а я в декрете , ужас как мечтаю попасть к косметологу- все лицо рябое а денег нет, живём на мою пенсию по инвалидности и детские и в селе. Бля какое шло такого и нашло. Епты. Мне бы вашего мужа тоже бы наверно цвела и пахнула как вы.) а то каждый вечер у меня запах от хлева со свиньями и коровы после дойки. Реально злая на жизнь...

Гордая_птичка• 27 апреля 2015
Меня всегда удивляют люди без желаний, хотений, мечтаний...... вообще то єто очень грустно
Тролю как могу• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а куда на эти деньги можно втроем поехать?
В Карпаты на несколько дней.
Ответ дляГордая_птичка
а меня удивляют те, кто читает по диагонали....... Желаний у меня вагон, например, устала и хочу отдохнуть. На все, что мне нужно, муж дает деньги - на одежду, косметолога, косметику, а вот в поездки еду только с ним, мне нужен мужчина рядом и крепкое плечо - с ним и отдыхается легче. Вопрос был в другом, - вроде бы все, что мне хочется, у меня есть, а то чего нет, деньгами не измерить...... Например, хочу, чобы мама выздоровела, чтобы папу при выходе на пенсию не объегорило государство на деньги, хочу еще одного ребенка и хочу, чтобы война закончилась и наконец-то настал мир. Но эти желания с ДР не пересекаются.
Ответ дляТролю как могу
В Карпаты на несколько дней.
Неа, несколько дней не помогут - говорят, чтобы был эффект, нужно минимум 2 недели, а в идеале, дней 20, поэтому частично будут Карпаты или Прикарпатье ближе к осени, а потом Черногория или Ебипет
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я просто такого искала, чтобы любил. А потом оказалось, что он еще и умный, амбициозный в профессиональном плане (т.е. не стоит на месте, все время развивается), ну и я постоянно поддерживаю, советую, хвалю и поощряю)) Ну как-то так....... И представьте, я мечтаю жить в селе - где чистый воздух, свой дом, земля........ Возможно, так и будет когда-нибудь,говорят, мечты материальны))
автор Борец за справедливость • 29 апреля 2015
Девочки, спасибо всем большое-пребольшое! Подумала и выбрала все-таки ювелирные изделия, т.к. ничего нормального ни по срокам, ни по месту отдыха на 3 человек на эти средства не подберешь, а расфукать не хотелось. Купила подвес и кольцо. Тем, кто считает, что на 20 тысяч ничего не купишь, скажу - если захотеть, то можно купить. Поехала в Киев, и купила не 1, а даже 2 вещи, получилось с хорошими скидками от ювелирных заводов - одна была 24330, купила за 17, вторая 6680, купила за 3200. Довольна, аки слон)) Поездку муж пообещал, отдохнуть тоже хочется.