Борец за справедливость• 27 апреля 2015

Муж подарил деньги, что купить?

Девочки, посоветуйте, хочется купить что-то хорошее, денег не так много, 20 тысяч - муж сделал такой подарок на ДР, потому что было не до подарков на тот момент, а теперь вот надо что-то выбрать. Телефон не хочу, есть и меня устраивает. Что посоветуете?
Петрик• 27 апреля 2015
я бы отправилась в поездку.

Потрындельница• 27 апреля 2015
золото-всегда хорошее вложение.
Подумывающая• 27 апреля 2015
вы похвастаться сюда пришли??? в жизни не поверю,чтоб женщина не знала куда деньги потратить.
Вечно недо...• 27 апреля 2015
абонемент в свинг клуб
Манный комочек• 27 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
ну да..мне родственники подарили деньги на др еще летом(сумма поменьше автора)я до сих пор ничего не купила
Пишущаяся• 27 апреля 2015
впервые встречаю женщину которая не знает куда потратить деньги) вот я последний раз потратила подаренные деньги на обустройство ландшафта на даче, купила растений разных, декор и все такое, растет и радует глаз.
Фрикаделька• 27 апреля 2015
я бы накупила бытовой техники - йогуртница, фритюрница и т.д.))) ну и парочку пафюмчиков)))

автор Борец за справедливость • 27 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
нет, не похвастаться. Просто очень тяжелые были эти месяцы для меня - вытаскивала то маму, то папу, то ребенка - полгода провела в больницах и было не до выбора подарков. Сейчас, слава богу, со всеми все хорошо, но морально настолько устала, что просто не знаю, чего я хочу. Можно потратить на отпуск, но на троих это мало, а сама не поеду(
Коренная киевлянка• 27 апреля 2015
Мало, только фигню какую то можете купить. Сейчас все дорого
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2015
Автор, у меня значительно больше на подарок себе любимой лежит. А идей что купить, как не было, так и нет. Но в принципе из нужного все есть, а ненужного не хочется )))
Ответ дляФрикаделька
этого добра у меня хватает) вся кухня роботизирована
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот-вот, вроде бы все есть и все устраивает, а муж спрашивает - что я себе выбрала
Ответ дляВечно недо...
абонемент в свинг клуб
о, дааааааа, мало мне было ’острых’ ощущений а муж-то как удивится
Тролю как могу• 27 апреля 2015
Санаторий!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
У нас в семье вообще подарки приняты в пределах 100 грн какая-то приятная безделушка, потому что большие покупки делается тогда, когда нудно или удобно, без привязки к событиям и праздникам.
Деловитая• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вот если морально устали-поездака самое оно!!!
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мы тоже так делаем, и цветы я не по праздникам получаю, а просто так, потому что я женщина, но тут... вроде и ДР, а ничего не хочется, устала, наверное
Ответ дляДеловитая
а куда на эти деньги можно втроем поехать?
муха в кедах• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Не обязательно традиционный отпуск, просто полетите в красивое место на несколько дней, после сложного периода смена обстановки - самое то, проверено

Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, это не от усталости. А от состояния ’все есть и не хочется париться’. Я склоняюсь к поездке все-таки. Надо сменить картинку перед глазами и отдохнуть. Куплю спонтанно куда-нибудь билеты и поеду.
Ответ длямуха в кедах
даже идей нет в голове, что бы это могло быть... чтобы без виз
Деловитая• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
карпаты самое оно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Сама поезжайте, не втроем.
лучевая терапия• 27 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
Можете не верить. Мне ровно столько же подарил муж полтора года назад и тоже на ДР. Сказал-купи шубу,тогда могла еще купить на эти деньги норочку. Но я была еще в декрете,до выхода на работу было почти год,я реально подумала,что не хочу пока трынькать,ну вот не то,чтобы все-все есть, но есть все необходимое, а на абы что или лишнее колечко и сапоги тратить-как по мне,глупо. Поездки-это другая статься расходов. Положила на депозит. Ну тут вобщем кризис,ситуация у мужа с работой изменилась- отдала я эти деньги родителям, крышу на даче класть)))) Не жалею,конечно,просто реально не знала,на что потратить, чтоб с толком . А шубу я себе купила,когда на работу вышла -заработала, не норь правда, а благородный мутончик)))))), но все-равно красиво и тепло)))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля 2015
Я сейчас очень хочу кисти для макияжа хорошие - цена вопроса 60- 110 $ . А для чего то стоящего не так и много денег. Для хорошего украшения - мало. Для хорошей шубы - тоже.кучу тряпок или пару брендовых. Ну может хорошую обувь
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да нет, я такая, что могу на подаренные деньги купить ребенку кровать или диван, или ремонт затеять, но муж обидится
Тень льва• 27 апреля 2015
Можно на майские праздники на 4 дня всей семьей отдохнуть где-то. На заграницу может и не хватит, но в Украине можно найти что-то уединенное и красивое. Я например хочу на праздники на Кимбургскую косу выехать на 3 дня
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
одежда, шубы, туфли и всяка красота у меня есть - муж на это денег дает всегда
Ответ дляТень льва
ух ты, а где это?
муха в кедах• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Загранпаспорта есть? Грузия, например.
http://travel-diary.com.ua/podgotovka-k-poezdke/be... страны для Украинцев