Кто знает Имя и Отчество ,номет телефона Зав.отделения больницы Охматдыта Лор отделения?Напишите в личку.Зарание спасибо.Кто у него удалял детям аденоиды?Как все прошло?
Молочек Юрий Анатольевич, если ничего не поменялось, удаляли у него 3 года назад, он ОЧЕНЬ хороший врач. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!
Второму ребенку удаляла в лор институте в декабре 2014, потому что там есть тоже хороший врач и она мне ближе и приятнее (просто как человек).
Если вам будет делать Юрий Анатольевич, не переживайте, все будет хорошо. И анастезиологи там хорошие. В лор инст понравилось нам больше, малой дядю анастезиолога вспоминает с большой любовью. В охмадете поток, делаю хорошо, но много народу, конвеер. В ЛОР инст все как-то спокойнее, маму пускают под операционную, мне даже врач вынесла показала что у нас было, я довольна.
Пархоменко Наталья• 27 апреля 2015
Ответ дляAltima
а в ЛОР институте у кого делали.
Ответ дляПархоменко Наталья
а в ЛОР институте у кого делали.
Минина Анна Юрьевна, врач от Бога, доверяю обоих только ей, с какой бы проблемой к ней не приехали, знаю что после ее осмотра и назначений будет только лучше. В принципе, это единственный врач которому я доверяю и не сомневаюсь в назначениях.
Пархоменко Наталья• 27 апреля 2015
Ответ дляAltima
спасибо Вам огромное. а где ее найти? она в детском отделении работает?