МЧСница• 27 апреля 2015

Дорогие ренийцы!!! Кто знает эту семью??? Увидела в ВКОНТАКЕ в ренийской группе

Сегодня в центре Измаила на остановке увидели девушку с двумя детками одному 3,5 лет маленькому 1,3 годика. Дети грязные и замерзшие. Дите малое ползало в одних колготочках по всей остановке. От малыша в памперсе очень пахнет. Какие- то пакеты с ней.Ржавый велосипед. Все происходило с 17 часов до 19. Девушка искала жильё, она не пьяная не бомж. Ей 23года, по ее словам у нее экономическое образование. Уехала с Рени оставив там ещё одного старшего ребенка своей маме, дома за ней гоняются соц.службы. Сказала цель приезда продать дом в Рени и купить здесь. Приехала вчера и останавливилась у свекрови, а там у неё парализованный отец и она её выгнала. По разговору с ней ясно, что она или просто дурочка или слабоумная.
Она плачет, говорит, что никому не нужна, все ей пользовались, мать сказала нарожала как кошка сама разбирайся. Паспорт в Рени забыла. С собой не больше 200грн. Её где-то жалко глупая очень и видно детей любит и отдавать не хочет.С женщиной расспросили может ей нужна помощь. У автостанции при нас водитель последней маршрутки на Рени, откуда она приехала, не взял ее обратно. Она, на ночь глядя, осталась на улице с двумя детьми.
Мы пытались помочь ей устроится, у нее был мобильный, но разряженный. Дали ей телефон она звонила по поводу жилья, но ей сказали приходите завтра! Предлагали и дом малютки, и милицию. Отказывается и боится, что детей у нее отнимут. Мы её оставили, на ул.Чкалова- Комсомольская, она сказала пойдет искать дом отца одного из детей, который живет в Измаиле, но там нет условий, наркоман возможно.
Позвонила в милицию чтоб патруль ее нашёл тк за ней по дороге на автостанцию шли цыгане якобы забрать к себе.
Деток безумно жаль. Малыш что старше кашляет, оба ребенка одеты плохо и грязные. Из еды при ней были булки какие-то,еду дети роняют и подбирают с земли. Старшего зовут Тема жвачку попросил и всю проглотил. У меня шок…
По ее словам в Рени соц службы сказали, что она под присмотром. Как я поняла у неё свой дом, но там очень грязно, а она хочет жить так как ей хочется…Каша, а не жизненная ситуация.
Не знаю что делать, в милицию сейчас перезвонила её еще ищут.
Нужно этот вопрос как-то поднять в Рени и если кто её завтра увидит, если её милиция до сих пор не нашла, сообщить координаты и попытаться задержать. Во благо деток.Безумно их жаль!!!!!

Уже по словам свидетелей она не неск дней а почти неделю в районе рынка в Измаиле ходит.Дети в ужасном состоянии!!!!!
автор МЧСница • 27 апреля 2015
file://localhost/C:/Users/Lenovo/AppData/Local/Temp/npviewinie0.html

Семена рукколы• 27 апреля 2015
Надо было сразу вызывать милицию, а не сюсюкаться с ней! В первую очередь дети должны быть в темле, в чистоте, и сытыми, а не ползать по остановке и не лежать на лавке. А мать могла бы их забрать, как только у нее нормализуется ситуация, хотя бы жилье нашла бы сначала. Я бы не сомневалась ни на секунду, сразу бы вызвала милицию, если не было бы возможности самой помочь. А если бы была возможность, то на первое время приютила бы у себя. Но на первое время.

Ситуация кошмарная! СОС!

Девочки, кто оттуда, помогите найти эту женщину и ее детей! Может кто-то увидит, не проходите мимо! дети в опасности!!!
Семена рукколы• 27 апреля 2015
Там еще и цыгане, только дочитала
Они могут у нее украсть детей, и использовать их потом в попрошайничестве. А это значит, что дети обречены на верную смерть! таких малышей накачивают алкоголем или наркотиками, чтобы они все время были в отключке и не плакали от голода и холода. Как понимаете, такие дети долго не проживут!!!
автор МЧСница • 27 апреля 2015
Помогите поднять тему в топ!!!!!!!
kykylya• 27 апреля 2015
+
Морковна• 27 апреля 2015
Какой ужас(((
Лепешечка• 27 апреля 2015
Девочки, здесь на форуме много больных деток ждут вашей помощи https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... Помогите крошкам стать здоровыми
Лепешечка• 27 апреля 2015
Темку в топ, ужас какой-то...
Елена Повстянко• 27 апреля 2015
кошмар.

Fedosso• 27 апреля 2015
В топ!
ирина27• 27 апреля 2015
в топ! ужас(( деток очень жалко
На иголках• 27 апреля 2015
Ситуация жуть конечно. Но вот, в чем вопрос, милиция на каком основании ее ищет, ведь грязные дети не повод для задержания.
Помилуйте мадам• 27 апреля 2015
топ
Бандитка Сью• 27 апреля 2015
и я подниму
...аяприкольная• 27 апреля 2015
Автор, пост написан от вашего имени, или скопировали с контакта? Вроде как поняла, что вы там не причем и вам прямые вопросы не задавать
13чудоСВЕТА• 27 апреля 2015
+
mami_• 27 апреля 2015
+
Семена рукколы• 27 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Дети на улице, грязные, замерзшие и голодные - это повод! Любящая мать не допустила бы этого!!! Или попросила бы их взять на время в больницу или в дом малютки. Она могла бы их навещать, пока не приведет в порядок свою жизнь. Но таскать их по остановкам, не зная даже, где переночевать, это не материнская любовь!!!!
Я-ваш шанс• 27 апреля 2015
Жесть. В топ!

ПМСница• 27 апреля 2015
Какой кошмар!!!!!!! Как вы могли ее оставить там? Нужно было вызвать милицию! Деток жалко
СовНарКом• 27 апреля 2015
ужас. тему в топ !
черная мамба• 27 апреля 2015
Тоже плюсуюсь. Те кто там проживает не проходите мимо, может её направить в какой то центр помощи матери и ребенка если есть такой. Детей обязательно обследовать, господи какой ужас ... и вот она реально там неделю а люди просто проходят мимо - наверное никто и не поможет ... привыкли что чужие проблемы - это чужие проблемы ... какие мы черствые стали ... ужас.
Irsta• 27 апреля 2015
Помоги Господи деткам!
Железная тетя• 27 апреля 2015
Девочки , спасите малышей, кто из того города.
Трахтибидох• 27 апреля 2015
Мама дорогая!
Детей жаль (((((
На иголках• 27 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да, я не спорю, что детям нужна помощь. Просто сомневаюсь что милиция будет предпринимать какие-то попытки ее найти.
Семена рукколы• 27 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Милиция приедет по вызову, если кто-то увидит эту женщину и вызовет милицию. Причем вызвать милицию надо незаметно для нее, чтобы она не убежала. По рассказу понятно, что ни в милицию, ни в соц.службу она обращаться за помощью не будет! потому что боится, что заберут детей.
Кишечная палочка• 27 апреля 2015
какой кошмар! бедняжки...
Японский Городовой• 27 апреля 2015
+
Семена рукколы• 27 апреля 2015
Причем вызвать милицию и не уйти, а дождаться ее приезда. Если необходимо, то названивать каждые пять минут, и спрашивать - когда уже приедут? Я так делала, милиция приезжала.