Бокс-орун• 27 апреля 2015
«минетки» в отношении его употребляется и другое название – «митенки»,
наряду со словом «минетки» в отношении его употребляется и другое название – «митенки»,
ха-ха-ха...
Над собой смейтесь, прежде чем выставлять других как посмешище
ха-ха-ха...
Розавенная• 27 апреля 2015
Половина людей в наших странах говорит АзеЙбарджан и азеЙбарджанцы, вместо АзеРбайдажан и азеРбайджанцы, если вдруг появится тема, где находится АзеЙбарждан, неужели Вы не напишите, что это неправильно, а будете в статье писать так, как написано в безграмотном поисковом запросе? Так ведь если нужны пальцы, то ходите без перчаток. В современной интерпретации митенки выходят в свет не только в дуэте, но и по одиночке. А можете и создать что-то уникальное, свое, ни на что не похожее!
Кроме того, митенки исключительно красивы. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Сшивая, оставляем сверху отверстие для большого пальца. Перчатки без пальцев называются митенки. Можно делать убавки и прибавки путем уменьшения или увеличения количества пар столбиков в сетке узора.
не нужно оправдывать невежество таким образом, нет такого понятия, как минетки
Розавенная• 27 апреля 2015
Юля, Осокорки- твоя тема?
Как там мошонка с губами? нашла своего счастливого обладателя?
Розавенная• 27 апреля 2015
Товарищи, вы что с ума сошли, какие минетки?!!!! Митенки и никак не иначе! Минетки - это ляп, прикол, опечатка, оговорка, безграмотность - называйте, как хотите. Кто-то один ляпнул и вот уже слово гуляет по интернету: ’как связать минетки?’ А автор еще и поддерживает людей в этом заблуждении, вот и Марк поверил))))))
Швабристка• 27 апреля 2015
Автор, вы сами себя выставили на посмешище!)))
Не весь тот шлак, что в интернете зовется статьями, пишется умными людьми!
Вот вам и ’’ ха-ха-ха’’!))))
Ученье-свет! (С)
Вот вам и ’’ ха-ха-ха’’!))))
Ученье-свет! (С)
Бабульция• 27 апреля 2015
Ой, это наверное автор объявления ’минетки Scotch Soda’ . Вас никто не выставлял на посмешище. Учитесь грамматике, орфографии у Вас масса ошибок. МИТЕНКИ!