Матраскин Брат• 27 апреля 2015

Ювелир Экспо кто был?

Девочки подскажите может кто-то бывал раньше на ювелир экспо?

Стоит ли туда ехать? бывает ли такм что-то стоиящее и как цены? Такие же как в среднем по киеву( 780-1000 грн за гр. + если камушки еще дороже) или там обычно чуть ниже?

Хочу подобрать взамен обручального колечка что-то ( пальцы на 2р. в объеме увеличились).

была вчера в пирамиде и немножко так ...ну скажем была очень удивлена ценам( в последний раз правда украшения еще в далеком 2010 году покупала)

то что раньше стоило в районе 4 000 грн сейчас меньше 40 000 грн не стоит
Интимная• 27 апреля 2015
я раньше регулярно ходила 2 раза в год и золото только там и брала, в том числе и обручальные кольца- цены значительно дешевле! правда последний раз была осенью 2013года...до рождения ребенка....
автор Матраскин Брат • 27 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
я просто ни разу еще не была. а смотрю можно на сайте зарегистрироваться и получить бесплатное приглашение на выставку. но там людей наверное толпы? вот и думаю стоит ли идти, дешеале ли там или не морочить голову...

спасибо за отзыв.

не знаете, а там на обмен можно что-то купить? или только по полной стоимости?
я Кукарача• 27 апреля 2015
Ехать стоит, там выбор огромный и обмен есть, но по ценам я б не сказала, что сильно дешевле, может процентов на 5, т.к. там производители.
я Кукарача• 27 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат

спасибо за отзыв.

Людей были толпы, я была осенью, но посмотреть и померить можно. Толпятся в основном у серебра и обручалок, но они там реально красивые и много разных. Есть даже производитель, который делает только обруч. кольца и у них там огромный стенд был-название не помню.
автор Матраскин Брат • 27 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
спасибо! значит наверное стоит поехать.
хочу что-то похожее на обручалку но не классику.
автор Матраскин Брат • 27 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
спасибо! здорово если обмен есть. а то в укр золоте там где есть обмен такие украшения ...ну скажем, очень консервативные. а там где что-то интерессненькое обмена и близко нет.

может тут что-то подберу. а то покупать обручалку за 20 000 как-то не совсем по карману
Интимная• 27 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат

спасибо за отзыв.

есть обмен!
Янка-угомонись• 27 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат

спасибо за отзыв.

последние несколько выставок толпы, практически, нет.
думаю, из-за материального состояния людей.
обмен - считают вес +/- цены ломбардов (эта услуга не у всех производителей), но не плюс работа, а полученную сумму вычитают от заявленной стоимости. на сегодняшний момент это перестало быть выгодным.
для себя я отметила - основная часть представленных изделий дорогостоящая.
в любом случае, я считаю, что стоит пойти, если есть свободное время и желание. там много красоты))
к тому же, если повезет, то сможете себе что-то подобрать.
цены подешевле будут, чем в магазинах, но на скольлько - не скажу.
раньше было так, что ближе к концу выставки давали доп.скидки, но не все.
с некоторыми изготовителями (не продавцами) можно пытаться поторговаться.
приятной Вам поездки и приятного приобретения))
автор Матраскин Брат • 27 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо за ценную информацию. Учту :-) я в принице и собиралась туда на выходных. может и выйдет что-то присмотреть и какую-то доп скидку получить еще раз спасибо!