Пугачиха• 27 апреля 2015

Нужен ли манеж? Какой лучше? Дитю 6 месяцев.

Результат:
вже голосів: 32
15 (46.88%) не нужен!
8 (25%) прямоугольный или квадратный с мелкой сеткой
5 (15.63%) манеж-кровать типа graco
2 (6.25%) прямоугольный или квадратный с крупной сеткой
1 (3.13%) круглый или овальный с мелкой сеткой
1 (3.13%) круглый или овальный с крупной сеткой
Янка-угомонись• 27 апреля 2015
У нас был манеж кровать. Дома использовали не часто, а вот при поездке к родственникам он нас очень выручал.

Любительница• 27 апреля 2015
У нас был деревянный заборчик ’Простір малюків’, как по мне-это очень удобно. Можно делать его больше или меньше, перегораживать лестницу или двери, устанавливать на природе. Да и потом, когда ребенок подрастет, строить с его помощью халабуды.
Ночка• 27 апреля 2015
Это от ребенка зависит. Столько знакомых покупали манежи, а потом продавали ))
У моей был с мелкой сеткой, квадратный. Все равно дочка умудрялась карабкаться на верх. Изначально - сидела в нем, потом новизна спала и все сиденье было направлено на то, чтоб вылезти.
yura0066• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
а киньте ссылкой какой?:)
Любительница• 27 апреля 2015
Ответ дляyura0066
а киньте ссылкой какой?:)
http://maneg.com.ua/
imperea• 27 апреля 2015
Как по мне, совершенно ненужная вешчь
Янка-угомонись• 27 апреля 2015
Ответ дляimperea
Как по мне, совершенно ненужная вешчь
Вы прихватизировали Валерочку :)))))
Tanuka87• 27 апреля 2015
Дома стоял на балконе. Ребенок сидел в нем мин 30. Для меня было этого достаточно:)
А на отдыхе - вообще супер (были на море). Без него было бы тяжко. Нам было тогда 7-8 мес.
Манеж-кровать.Большой, квадратный.
СернаМоисеевна• 27 апреля 2015
нам 5 месяцев,купила кровать-манеж, только для дома, надеюсь пригодится.

автор Пугачиха • 27 апреля 2015
Ответ дляTanuka87
Манеж-кровать.Большой, квадратный.
а он не жаркий? Можно название модели?
Любительница• 27 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
а он не жаркий? Можно название модели?
Как манеж может быть ’жаркий’?
Olga_72• 27 апреля 2015
Если вы планируете поселит ребенка в манеже, то приучат нужно с 3-х мес. В возрасте 6 мес. манеж для ребенка становится тюрьмой. манежем не рекомендуется пользоватся более 4 минут в день, иначе это мешает развитию ребенка.
Olga_72• 27 апреля 2015
Ой, поправка, Более 40 минут в день.