Оформила соц выплаты на малообеспеченную семью в декабре, она назначается на пол года, в мае должна прийти последняя выплата или уже нет?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2015
скажите, а соцслужба не приходит домой (проверять) как вы живёте если оформлять эту помощь?
Дикая Роза• 27 апреля 2015
Да, в мае будет последняя. С июня подавать заново. Я тоже в декабре оформляла.
Дикая Роза• 27 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
По-разному. Бывает, что и приходят.