неДодекаэдр• 27 апреля 2015
Сколько мне нужно сбросить кг? Фото внутри.
Брыкалка• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Цитата:
а какой у вас ОБ, ОТ и ОГ?[/ci 92-78-103
автор, рекомендую показать еще пару фото, а то ваши параметры меня смущают. У меня талия 70, но я ношу 42 размер одежды.
неДодекаэдр
• 27 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у мня рост 170,64 кг,40 лет,но фигура лучше,нет живота совсем .да и ноги не такие,т.е у меня нет ничего лишнего
а почему у вас так,не могу понять
а еще вы жена айтишника
. Я понимаю что не худышка, колола гормоны и ето дало свои результаты.Но что именно вы понять не можете?
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
там 5 кг только на животе!!!! а ноги????? нужно садится на диету и заниматься спортом минимум 2 раза в неделю по 2 часа.
ноги нормальные, ну бедра немного убрать, а ножки худенькие.Это если тут автору предлагают сбросить 10-15, тто это при росте 170 50-55 кг, так это уже анорескичка
неДодекаэдр
• 27 апреля 2015
сейчас добавлю фто в одежде, может по другому будет выглядеть)
бибизяна• 27 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня при росте 174 - 57 кг, до анорексии далеко
juliya4echka• 27 апреля 2015
не всегда вопрос стоит в кг, дело в объеме. Вы можете весить 65, а выглядеть на 80!
а все дело в мышечной массе..так что убирайте лишние объемы, а не кг!! с помощью физ. нагрузок!!
Брыкалка• 27 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня рост 1,67 вес 55 кг, хочу 52)))) никакой анорексии, если все подтянуть! если это 55 кг мышц, а не жира!
Дама с собачкой• 27 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
15 кг,у меня почти такая же фигура сейчас и лишних 15 кг,а вообще смотрите по формуле:рост -110
Если она 49 кг при росте 170 будет весить, то будем сбрасываться ей на лечение потом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а еще вы жена айтишника
при чем тут жена айтишника,глупо
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
170 см вес 60 )у вас больше намного
а фото поменьше не было?
Любимка-анонимка• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
я вешу при таком росте 65, 30 лет, 10-ку хочу скинуть
Все знаю вдоль и поперек )• 27 апреля 2015
Автор, вам не кг нужно сбрасывать, а уменьшать жировую массу.
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
не верю
я тоже. У меня 172, вес где-то 60-62, но у меня нет лишнего хоть убей...
барабанщица• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
не может быть. у меня рост 170 и вес 68 я выгляжу намного худее!
Beautiful_Liar• 27 апреля 2015
И обязательно спорт. Тут не так даже вес роль играет, как то, что все ’висит’, простите
Вечный двигатель• 27 апреля 2015
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2015
блин обосрали автора, буренкой назвали...Капец! Я себя жирной буду чувствовать. У автора просто живот после родов. Пойду утоплюсь
Любящая болтать• 27 апреля 2015
Автор при таком же росте как у вас вешу 56 кг. Вам надо 5-9 кг. сбросить. Ограничте потребление хлеба и сахара, займитесь спрортом и все будет ок
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
По личной просьбе,Я Вам увеличила
ну как была маленькая фотка так и есть)).
Хорошенькая• 27 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
согласна.По фото как минимум 74!
и я поддержу, минимум 70
у меня тоже 170 и 63 кг
Курочка-чубаточка• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ещё фото
и я такая же,только у Вас животик симпатичнее)
А поговорить?• 27 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да-да,живот послеродовый.Мышцы растянулись,надо в порядок их приводить,качать,обруч.Я сама худющая,40 кг вешу,а вот живот послеродовый никак не уходит.
Пукимончиг• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ещё фото
вы реальная толстая и не как не на 64 , а на все 74 выглядите(( плюс жуткий спасательный круг((вам срочно надо собой заниматься