неДодекаэдр• 27 апреля 2015
Сколько мне нужно сбросить кг? Фото внутри.
Пукимончиг• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ещё фото
и джинсы смените, вам такие противопоказано носить(( они выдавливают ваш жир весь наружу, вам надо скрыть его, купить повыше модельку
Заместитель автора• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
Ну как так? У меня такой же рост, вес 60 кг, но кубики на животе !
Я тут Живу• 27 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня рост такой же, вес такой же, но фигура лучше ( на животе особенно), мне 35. Что-то тут не то...
+100.У меня 170 и 64 кг.У вас 75-80минимум.Не врите
Покращена• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
у меня рост 1.70 вешу 58кг.., уже рожала 22 года
неДодекаэдр
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а смысл мне врать если я хочу услышать мнение со стороны?
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
да-да,живот послеродовый.Мышцы растянулись,надо в порядок их приводить,качать,обруч.Я сама худющая,40 кг вешу,а вот живот послеродовый никак не уходит.
Ох этот живот. Тоже меня задолбал. Хожу на вакуумно роликовый массаж, на живот ноги попу и спину. Девочка-синяк короче. Но немного подтянулось все. А со следующего месяца иду в зал, наконец-то нашла по приемлемой цене
Дерево береза• 27 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
жах! много!!!!!!!1
А без ’жах’ никак? Такое впечатление, что одни идеальные на советчице.
Красавица писяная• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
не может быть 64!!!!! у меня сейчас при Вашем росте 77, и то я худее выгляжу
в 64 я вообще стройняшка
Красавица писяная• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
может, и правда из-за послеродового живота
у меня детей нет, вес под 80, и то выгляжу стройнее автора. потому что живот в норме
неДодекаэдр
• 27 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а можна ваше фото с 80 кг? ну мне просто интересно.
Вечный двигатель• 27 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну как была маленькая фотка так и есть)).
Ну значит всю мою красоту ваМ не суждено лицезреть)
Красавица писяная• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я не умею делать селфи в зеркале
да и не хочется, чтобы здесь обсуждали кроме фигуры мое бикини, трусы, лифчик и небритые ноги
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
очень жаль))) Хотелось стройняшку уивдеть
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я не умею делать селфи в зеркале
потому что вам сейчас напишут тюлень и выглядите на 100
Покращена• 27 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
в 64 я вообще стройняшка
согласна с вами, у меня рост 1.70 вешу 58, так худющяя дальше некуда, сразу после родов была 67, но намного худее чем автор, возможно у нее кость шире
Из Хацапетовки• 27 апреля 2015
Автор! Даю дельный совет: качайте пресс, крутите круг, мучного не жрать! Приседания для красивой попы и к лету будете красотка. При сбрасывании веса с таким строением тела уйдут попа-ноги-грудь, а спасательный жилет останется.
Мой вердикт: - 5 кг петем пересмотра рациона, корректировка фигуры упражнениями (и, маленькими буквами, сменить белье)
Грудь у Вас то шо надо
Не слушайте злобных теток, что советуют сбросить 15 кг.
Грудь у Вас то шо надо
неДодекаэдр
• 27 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я не умею делать селфи в зеркале
когда то в темке была фотка 2-х барышень, и подпись, мол они обе 60 кг.Но разница очень видна, так как в одной тело подкаченное и кг не видны, а у другой нет.
Красавица писяная• 27 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не исключаю))
но я все же могу оценить себя объективно
Беззубовна• 27 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
не верю
тоже
у меня тоже рост 170 вес 64, но я при этом худее 28 лет
неДодекаэдр
• 27 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Грудь у Вас то шо надо
я с сег.днч на гречке и кефире + начинаю занятия дома с Джилиан
Улыбчик• 27 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Грудь у Вас то шо надо
+100000000000000000
ДинамоКит• 27 апреля 2015
Я б вообще советовала автору никого не слушать. При таком росте нормой считается 60кг, так что думаю не более 5-7кг это предел. А если мужу ивам нравится,то вообще не заморачиватся
.
Красавица писяная• 27 апреля 2015
автор, я не вижу в Вашей фигуре ничего критичного. думаю, 5 кг сбросить будет самое то, а дальше - на Ваше усмотрение
2 года назад я тоже думала о своих 64 кг - караул! кошмар! я сейчас, когда наела 77, рада бы хоть то вернуть, что было. даже на 68 согласная для начала
так что - дерзайте! грудь у Вас зачетная
Пукимончиг• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
неудачная попытка, провальная(( все вернется и вдогонку еще пару новых принесет
Красавица писяная• 27 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
.
а я бы советовала автору ориентироваться не на весы, а на внешний вид, объемы и самоощущение
но насчет 5 кг - согласна
Зашла на 5минут• 27 апреля 2015
Лишнего веса немного около 4 кг, главное привести мышцы в тонус !!! (в области талии в основном)
Горизонтальный самовар• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Бред
Ну да, я по этим критериям должна весить 40 кг в 40 лет. Шо то буде?