неДодекаэдр• 27 апреля 2015

Сколько мне нужно сбросить кг? Фото внутри.

Марс атакует• 27 апреля 2015
автор, у вас муж есть? Что говорит?

Уси-пуськи• 27 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
64 не верю
согласна.По фото как минимум 74!
Кашпо• 27 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
ну как в 25 лет можно носить такое белье, обнять и плакать
ага, такое впечатление, что женщина за 50
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
я при таком росте 50-51кг. хожу в зал и правильно питаюсь. мне26
а вы буренка конечно))) срочно нужна диета
Белый Лосик• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
у меня при таких параметрах, вес 61, но мне многовато в жопе
идеально 58-59

У вас спасаиельный круг на животе, зато видно , что ноги худые
думаю, что 5-7 кг можно смело, а дальше по ощущениям.
Му ма му ма му• 27 апреля 2015
простите, но уберите это фото, как то ужасно все с бельем
anita.ru• 27 апреля 2015
Ответ дляКашпо
наверное, фото увеличивает, думала , что минимум 80 кг
Знаете...и я так подумала,что 75-80....а тут 64,вроде и вес для роста норм
Куплю орехи• 27 апреля 2015
Ответ дляКашпо
я думала тоже как минимум 55, моей маме 60, она такое не носит
Купипупсичек• 27 апреля 2015
Если Вам так комфортно, то ничего не сбрасывайте. Я бы килограмм 15 сбросила, но у каждого свое понятие ’комфортного веса’, так что...

Холодная каша• 27 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
а фото не в трусах не смогли сделать, а хоть в купальнике?) вот зачем нам на ваши трусы смотреть сбросить 10 надо
так не смотрите на трусы, смотрите на фигуру
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
у меня рост такой же, вес такой же, но фигура лучше ( на животе особенно), мне 35. Что-то тут не то...
Откушу что там торчит• 27 апреля 2015
15 как минимум
автор неДодекаэдр • 27 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
64 не верю
в четверг взвешивалась.
Мадам Подлинник• 27 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
та же картина. только мне 29)
Автор, срочно смените свое белье
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
Не вижу проблему в весе:делалы бы талию и мышцы держала в тонусе.Надоели эти дрыщи...
Куплю орехи• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
в четверг взвешивалась.
ну не знаю тогда , я вешу 68, рост 176, но я выгляжу стройной
НуПогоди!• 27 апреля 2015
если вы думаете, что только сбросить сколько- то там кило и будет вам счастье, то ошибаетесь.
вам надо спортом заняться.
мышцы дряблые, скрываются под слоем жирка,
Куплю орехи• 27 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
мы же женщины и сразу замечаем, как не смотреть
Скользкая• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
значит 5

Пукимончиг• 27 апреля 2015
64 при росте 165 вот так выглядят, мне кажется у вас намного больше, трусы в топку))
Ежик Хрюха• 27 апреля 2015
при вашем росте скинуть до 55-57 будет более чем достаточно
Вареный лук• 27 апреля 2015
автор, не надо ничего сбрасывать!!! - просто нужно подтянуть физ.упражнениями и неск.кг уйдут сами сабой. Удачи и будьте счастливы)))
Добротная• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
Вам не вес сбрасывать нужно, а форму привести в порядок. особенно этот ’спасательный круг’ убрать. Вес уйдёт сам. Где-то читала, что такое отложение жира, характерно тем женщинам, которые не могут делегировать полномочия, и всё стараются сделать сами. Правда?
Цветик-семицветик• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
в четверг взвешивалась.
Вам просто нужно крутить круг и все!
КАПСЛОЧНИЦА• 27 апреля 2015
Скажите честно, вы, что сами не знаете сколько у вас лишних кг? У вас нет комплекта белья в одном тоне?
Скромняшка• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Хочу узнать мнение со стороны, так как до родов была 49 кг, одни кости.Сейчас по истечению времени вот так заплыла жиром.
зато зимой не холодно
ША все! я пришла• 27 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
ну и молодец ваша мама, вопрос автора был не ’как вам мои трусы?’ а сколько сбросить, шо за привычка вечно ляпнуть не в тему и радоваться По теме, автор, вам бы спорта хоть немного, одной диетой тут не поможешь.
Наполеон Бонапарт• 27 апреля 2015
5-7 кг и спорт, лишнее уйдет, мышцы подтянутся и будет все отлично. сама сейчас взялась за себя
Куплю орехи• 27 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
да, это моя привычка и какое Вам дело до нее?
kerry_do• 27 апреля 2015
килограм 10-15. После 10, будете сами видеть нужно еще или нет. Худеть лучше постепенно, по 3 кг. в месяц оптимально. Для начала откажитесь от сладкого и мучного, потом постепенно уменьшайте порции и заменяйте гарниры овощами. Ну и конечно спорт.