ПесиКот• 27 апреля 2015

Посоветуйте хороший интимный гель для девочки подростка.

Присмотрела один из CORINE DE FARME ,125мл -100гр.
Но нет по нему отзывов.
Может кто про него подскажет или посоветует какой-то хороший. Спасибо.
Жабры жабы• 27 апреля 2015
мыло детское
Мама Карло• 27 апреля 2015
мы брали темипул
Инфотуфелька• 27 апреля 2015
врачи не рекомендуют интимгелями пользваться чаще раза в неделю
Таракашечка• 27 апреля 2015
А мылом подростки уже не моются?
автор ПесиКот • 27 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
А мылом подростки уже не моются?
Зачем там мылом. И каким. Просто мылась гелем для душа. Сейчас уже возраст -12 лет. Думала пора .
автор ПесиКот • 27 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
мы брали темипул
Спасибо. Дочке подошел. Не было дискомфорта после мытья?
У моей кожа нежная ,не все подходит.
Мама Карло• 27 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
У моей кожа нежная ,не все подходит.
он гипоаллергенен вроде, подошел идеально. как говорила дочь ’приятный и мягкий’. сама пробовала - действительно ощущения хорошие после него
EcoGarmoniya• 27 апреля 2015
Можем предложить нежные пенки для интимной гигиены или гидрофильное масло ручной работы. Пишите в личку, подберем состав.
Помилуйте мадам• 27 апреля 2015
Детский гинеколог советовала такую

http://www.doctorbiokon.com/products/id/5/sub_id/5
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
У нас тоже CORINE DE FARME (розовый флакон на 125 мл, в Еве он дешевле, около 80 грн.), до этого брала другие марки, но этот вне всяких похвал, не сушит ,не вызывает аллергии, могу от всей души Вам его рекомендовать, очень нравится, и расход 1 флакончика больше полугода. Дочке 10 лет.
автор ПесиКот • 27 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо большое. Тогда беру и не думаю. Дешевле я не найду. Я живу в селе. Пока буду искать ,дороже выйдет. Спасибо вам большое.
Простецкая• 27 апреля 2015
детское мыло,зачем же гель,у меня сестра гинеколог,очень противница гелей,тем более подростку
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
не за что, гель действительно хороший, остановились на нем, т.к. от детского мыла у дочки сильное раздражение было (пробовали разные и дорогие и не очень). У геля приятная белая текстура, чуть густовата, поэтому пару капель будет достаточно.
автор ПесиКот • 27 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Меня всегда учили что мыло щелочь ,и там ним мыться нельзя.

А у детского мыла другой состав?
автор ПесиКот • 27 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Детский гинеколог советовала такую

Спасибо. Возьму себе на заметку.
Простецкая• 27 апреля 2015
Ответ дляПесиКот

А у детского мыла другой состав?
я не знаю за состав,но у меня гинекологи по линиии и все мылись и моются только мылом и слава богу ни у кого никаких проблем,мне даже запрещали мыться гелем и я только мылом и дочка и сестра и мама и бабушка,вообщем все
но вы как хотите,я просто написала за нас
Бесконечность-не предел• 27 апреля 2015
У меня на мыло всегда было раздражение на любое, поэтому пользуюсь только итимками давно. Своих дочек подмывала раз в неделю в 3 лет, а стала старшая 2 раза в неделю с 6 лет. Не знаю как у других, но моя хоть и старшая, то иногда не так вытерется, то в школе не взяла бумагу или не было и что там плодить теперь бактерии? Лучше пусть подмоется, чем запустит бяку какую-то. Мне нравятся интимки и магазинские и аптечные и сетевого маркета. Честно разницу не совсем улавливаю, но бывают и нехорошие ( Мне лично Эйвон и в Еве покупала с ромашкой забыла название - не подошли). Орифлеймовские сейчас по скидкам взяла - средне, не могу сказать что супер.